Прогноз на матч "Челси" - "Борнмут"

В восемнадцатом туре английской Премьер-лиги "Челси" примет "Борнмут". Команда Антонио Конте выиграла одиннадцать последних матчей чемпионата и не намерена останавливаться на достингутом. Тем не менее, коллектив Эдди Хау не теряет надежды повторить трюк прошлого сезона и добиться победы на "Стэмфорд Бридж".

 

Челси – Борнмут

Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +1=0-1. Разница мячей: 4-2.

Главный судья: Майк Джонс.

М Команда И В Н П РМ О
1 "Челси" 17 14 1 2 35:11 43
10 "Борнмут" 17 6 3 8 23:28 21

 

Коэффициенты: П1 – 1.41, Х – 5.1, П2 – 8.3, ТБ 2,5 – 1.72, ТМ 2,5 – 2.25

 

Кто остановит "Челси"? Команда Антонио Конте выиграла 11 последних матчей английской Премьер-лиги и повторила клубный рекорд 2009-го года. В понедельник "пенсионеры" могут поднять планку. Откровенно говоря, Boxing Day в этом сезоне не создаёт лондонцам привычных трудностей. Судите сами: "Челси" проведёт поединки против "Борнмута", "Сток Сити" и "Тоттенхэма" за десять дней. В качестве сравнения можно привести календарь "Манчестер Юнайтед" – команде Жозе Моуринью придётся провести три игры в более сжатые сроки – за восемь дней. Надо ли добавлять, что "Челси" всегда становился чемпионом, когда лидировал к Рождеству?

 

"Борнмут" – очень крепкая команда, о чём свидетельствует её нахождение к Рождеству на десятой строчке в турнирной таблице. Иногда коллектив Эдди Хау может проиграть дома "Саутгемптону" со счётом 1:3, как это случилось в прошлом туре, но всё же "вишен" вряд ли кто-то видит в числе борцов за выживание к маю. В прошлом сезоне "Борнмуту" удалось сотворить сенсацию на "Стэмфорд Бридж" и обыграть "Челси" со счётом 1:0. Хау перед новой поездкой в западный Лондон дал понять общественности на пресс-конференции, что обыграть можно любого соперника.

 

"Челси" готовится установить клубный рекорд, хотя некоторые кадровые проблемы позволяют середняку Премьер-лиги дать бой лидеру. Нам кажется, что если команда Антонио Конте выиграет двенадцатый матч подряд, то сделает это не крупнее, чем в один мяч. Наш прогноз - "Борнмут" с форой +1,5" с коэффициентом 1.75. Добавим, что "вишни" не проигрывал в последних шести поединках в Boxing Day (4 победы, 2 ничьи). При этом в указанных матчах южане пропустили лишь один гол.

 

Состояние здоровья Джона Терри улучшилось, хотя в анонсируемом матче капитан "Челси" не сыграет. Куда более весомые проблемы лондонского клуба состоят в дисквалификациях Диего Косты и Н’Голо Канте. Оба футболиста в последней игре против "Кристал Пэлас" получили пятые в сезоне жёлтые карточки. У "Борнмута" под вопросом Эндрю Сурман. Жуниор Станислас пока ещё не готов, как и Льюис Кук. А вот Натан Аке не имеет права играть против "Челси" по условиям аренды.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Джон Терри "Челси" Травма
Диего Коста "Челси" Дисквалификация
Н'Голо Канте "Челси" Дисквалификация
Эндрю Сурман "Борнмут" Участие в матче под вопросом
Жуниор Станислас "Борнмут" Травма
Льюис Кук "Борнмут" Травма
Натан Аке "Борнмут" Условия аренды

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
23 Декабря
22 Декабря
19 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2016 в 12:48

П2 с форой 1,5 верняк

26 Декабря 2016 в 11:32

Победа "аристократов" неизбежна, как наступление зимы в России. А отстутствие двух основных игроков будет отличной проверкой скамейки.

26 Декабря 2016 в 14:42

сглазил...

27 Декабря 2016 в 02:41

Не понял... Где сглазил? Или это Вы про зиму??!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем