Экс-игрок сборной Англии Паркер: "Футбол ушёл вперёд, а Венгер не поспевает за ним"

Бывший игрок сборной Англии Пол Паркер считает, что "Арсеналу" надо меняться. Победитель премьер-лиги в составе "Манчестер Юнайтед" также считает, что Арсен Венгер не поспевает за изменениями в футболе.

"Не думаю, что они могут выиграть титул. Показывает ли команда футбола, который приятно смотреть? Да. Но могут ли построить команду, которая адаптирует свой стиль игры, чтобы выигрывать разные матчи, пока Арсен Венгер на своём посту? Нет", - рассказал ветеран Eurosport.

"Мне не нравится так говорить, потому что я уважаю Венгера за то, что он сделал для английского футбола. Он привнёс новые культуры, вдохновил других тренеров менять свой подход. Однако футбол в наши дни ушёл вперёд, а Венгер не поспевает за ним", - считаете Паркер.

"Вновь мы видим, что клуб оказался в кризисной ситуации с контрактами Месута Озила и Алексиса Санчеса. Это продолжается на протяжении десяти лет, хотя так быть не должно. "Арсенал" - один из самых больших клубов страны. Каждый год появляются контрактные истории. Соглашение Санчеса должно быть продлено, а объявление об этом станет большой новостью для болельщиков, которые скажут: "Вау! Санчес остаётся". Это поможет привлекать новых футболистов", - отметил ветеран.

"Пока все будет оставаться, как есть, "Арсенал" не сможет конкурировать за победу в чемпионате. Они говорят об этом, но не могут соперничать", - подытожил Паркер.
👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Декабря 2016 в 16:35

звучит пафосно, но Арсенал пока не тот клуб, который сможет удерживать своих лидеров. У ТТХ хоть менеджмент хороший, они заранее продают своих лидеров, кого не смогли убедить, не доводя до последнего года по контракту. В итоге вполне приличные суммы имеют. Если Санчес не согласится до НГ, надо продавать уже в это ТО. И все деньги бросить на покупку реально стоящего игрока на замену, а может даже добавить.

22 Декабря 2016 в 21:08

Увы, но это так. Всё по делу.

22 Декабря 2016 в 19:37

да, что-то вроде того, похоже...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем