Туре: "Мы действовали умнее "Арсенала"

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре высказал своё мнение о победе над "Арсеналом" 2:1. Он считает, что "горожанам" помогли тактика и желание.

"Всё прошло отлично. Нам надо сохранять эту концентрацию и такое желание, чтобы оказаться на вершине. "Арсенал" с начала сезона и до сегодняшнего дня здорово действовал, но мы оказались очень хороши. В первом тайме было немного сложно, когда соперник создал несколько моментов, но мы уверенно действовали в защите", - передаёт слова ивуарийца Sky Sports.

"Думаю, (во втором тайме – прим. ЕФ) у нас было большее желание, и мы были точнее в концовке. (Келечи) Ихеаначо и Рахим (Стерлинг) отлично играли и позволили нам победить. Во второй половине мы действовали агрессивнее и полностью доминировали на поле. Думаю, победа заслуженная", - отметил Туре.

"Это был вопрос тактики и желания. Мы действовали умнее. "Арсенал" очень опасен на контратаках, когда мяч оказывается у Тео Уолкотта или Алексиса (Санчеса) . Это умные футболисты, но мы в защите действовали здорово. Затем случился отличный гол Рахима, который проделал большую работу", - подытожил хавбек.
Оценить новость

Новости по матчу

20 Декабря
19 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
14 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем