Венгер: Оба гола "Манчестер Сити" провёл из офсайда

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после поражения от "Манчестер Сити" (1:2) снова пожаловался на судей.

"Конечно, я разочарован и расстроен. Провели хороший первый тайм.

Сегодня мы пропустили два гола из офсайда, и это трудно принять. Тяжело в столь важном матче сталкиваться с такими решениями, направленными против нас. Судьи профессионалы. Они, как и мы, должны отвечать за свои ошибки.

Первый гол "Манчестер Сити" подарил им надежду. После этого 20-25 минут были трудными для нас. Возможно, сказалось поражение от "Эвертона" во вторник. Сегодня нам не повезло. Что ещё можно думать о двух голах из положения "вне игры"?

Мы были гораздо более измотанными, чем соперник. Четыре из пяти последних игр наша команда провела в гостях", - цитирует Венгера BBC.

19 Декабря 2016 в 17:43

Разговоры в пользу бедных, коими мы собственно сейчас и являемся :)

Дальнейшее падение будет уже совсем печально, а его вероятность вполне высокая.

Совершенно непонятно, откуда черпать нам силы и энергию, да еще и Венгер с тренерской точки зрения явно косячит.

19 Декабря 2016 в 13:50

10 лет одно и тоже)

19 Декабря 2016 в 11:55

Фу. тряпка.

Да простят меня болельщики канониров. Всегда с большим уважением отношусь к Арсеналу, но 156ая или какая-то там жалоба на арбитра от Венгера вызывает только такие эмоции.

19 Декабря 2016 в 11:37

Может быть там и были офсайды... А почему Арсенал не забил ни одного гола из офсайда? Тогда бы замечание было по делу, мол им засчитали а нам нет. А пока "все сомнения в пользу нападения"! Учите матчасть!

19 Декабря 2016 в 09:58

А нечего надеяться на внеигры, играть самим надо. Судьи ошибались и будут ошибаться, поэтому надо так играть, чтоб от судей мало что зависело и не придётся тогда после игры на них всё сваливать. Маура в начале сезона хаяли кто как хотел, а он поставил игру и тихим самом уже в 4-х очках от Арсенала.

19 Декабря 2016 в 09:52

Уже лет как 10 одно и тоже... вас самого не зае.... мистер Ванкер?

19 Декабря 2016 в 12:28

Какой же он мистер?

Он мусье...

19 Декабря 2016 в 13:57

Erikkkk4K ...ну ведь в АПЛ тренирует...да и кой фиг разница?! Ванкер точно главный Балабол и нытик, во всем мировом футболе за последние лет 10!

19 Декабря 2016 в 08:20

Венгер ты сам в офсайде уже лет 10. Присоединяйся к САФу - иди нянчить внуков!

19 Декабря 2016 в 06:30

отмааазы! привычные.

19 Декабря 2016 в 05:11

теперь уже точно понятно, что куплен таки футбол в АЛП. увы... 2 гола и оба из оффсайда... .и так каждый год.

18 Декабря 2016 в 23:57

но это не отменяет того, что сыграли лажово

18 Декабря 2016 в 23:37

Поздравляю с столбовым 4 местом! Как это все уже задолбало ей богу

18 Декабря 2016 в 23:34

Посмотрел матч в повторе. МС просто увозякал Арсенал. Нечего пенять на оффсайды. Их там не было. Венгер пора тебе на выход. Ну реально нужна свежая кровь в управлении командой.

19 Декабря 2016 в 09:12

МЮ сильно помогает свежачок?))

20 Декабря 2016 в 09:34

Не знаю. За Арсенал болею. Но матчам, что видел в последнее время у МЮ норм игра налаживается.

18 Декабря 2016 в 23:28

Венгер прав. конечно, игра Арсенала во втором тайме была плохой, но была бы она такой суди судьи правильно? не факт...

Первый гол - оффсайд. те, кто говорят что были на одной линии (которую чертили) - лукавят) Линия тоже имеет свои размеры, и четко видно что Монреаль находился вначале линии, а Мена - в конце. Оффсайд 100%

Второй гол - Силва при ударе тянулся ногой к мячу - значит, участвовал в эпизоде. А поскольку он находился в оффсайде, то гол засчитывать было нельзя.

Итог - 2 оффсайда и 2 гола...

Вывод - пока не введут видеоповторы, справедливым футбол не будет, увы

19 Декабря 2016 в 09:36

Terl-Taltos ух столько настрочил! Один вопрос к тебе и остальным анонировским плаксам - Где же вы были тогда когда Косельни рукой забивал? ...

19 Декабря 2016 в 16:56

Ты шутишь что ли?

Линия была проведена с учётом Монреаля. Или для Арсенала проводят другую линию?

При втором мяче офсайд мог быть, если бы Сильва пробежал МИМО Чеха, он же не добежал даже до него.

Надо не ошибки судьям придумывать, а разбирать почему после перерыва команда была похожа на дepьмо.

18 Декабря 2016 в 22:44

по первому - да, есть вопросы...

19 Декабря 2016 в 09:49

DAG_ARSA эх а тебя-то куда понесло?!вас МШити во 2 м тайме как мог вертел всеми возможными и невозможным способами. Сами виноваты что бросили играть или выдохлись. Взгляни на статистику 2-го тайма.

19 Декабря 2016 в 13:45

на кой мне статистика..?

и так всё было видно...

19 Декабря 2016 в 14:35

DAG_ARSA... против статистики не попрёшь. Я понимаю если бы Арс вёл игру и судья бы засчитал гол в ворота Арса из офсайда. А тут ули на судью всё валить? Ты сам уверен, что если бы даже судья не засчитал один из голов, Арс смог бы победить или увести ничейку с такой игрой во 2м тайме? Да скорее всего Шити все равно вас добили бы и всунули бы очередной гол. Без обид

19 Декабря 2016 в 17:38

Этой статистики могло и не быть, не засчитай судья такой быстрый ответный мяч.

18 Декабря 2016 в 22:14

Первый "на тоненького", но, по личным ощущениям, не было оффсайда. Второй однозначно чистый гол.

18 Декабря 2016 в 22:03

пой ла-сточ-ка пой!)))

18 Декабря 2016 в 21:56

Офсайд там можно зафиксировать если очень очень сильно захотеть

Первый гол- три раза провели линию, Монреаль не успел убрать ногу.чистый гол

Второй гол, в момент удара Стерлинга Сильва не загораживал обзор Чеху.На этом все

Остальное все фантазия Венгера. Заслуженная победа Сити

18 Декабря 2016 в 22:32

Я конечно не оправдываю поражение Арсенала , но ты лукавить когда пишешь что у сане не было офсайда

18 Декабря 2016 в 23:15

Он видит только ошибки в сторону соперников...

19 Декабря 2016 в 09:11

Еще и не вылезал после Лестера, а сча, тут как тут!)