Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Бёрнли"

В рамках семнадцатого тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" примет "Бёрнли". Команда Шона Дайча просто ужасно выступает за пределами родного стадиона, но расслабляться подопечным Маурисио Почеттино не стоит. Чтобы улучшить турнирное положение, "шпорам" нужно подойти к поединку максимально собранными.

 

Тоттенхэм – Бёрнли

Стадион: "Уайт Харт Лэйн" (Лондон). Начало матча: 19-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +2=1-1. Разница мячей: 9-5.

Главный судья: Кевин Фрэнд.

М Команда И В Н П РМ О
5 "Тоттенхэм" 16 8 6 2 27:11 30
16 "Бёрнли" 16 5 2 9 15:26 17

 

Коэффициенты: П1 – 1.22, Х – 7.3, П2 – 14.5, ТБ 2,5 – 1.53, ТМ 2,5 – 2.69

 

"Тоттенхэм" правильно среагировал на поражение от "Манчестер Юнайтед" на прошлых выходных. Посреди недели подопечные Маурисио Почеттино вернули себе уверенность, разгромив в родных стенах "Халл Сити" со счётом 3:0. Дубль оформил Кристиан Эриксен, который поучаствовал в шести голах в своих последних матчах чемпионата (5 голов и ассист). Внушительный показатель датчанина, хотя Почеттино по-прежнему требует от него большего. Оно и правильно – футболистов всегда нужно мотивировать.

 

Говорить о шансах "Бёрнли" в воскресном матче необычайно сложно. Команда Шона Дайча просто ужасно выступает на выезде. В этом сезоне "бордовые" набрали вдали от дома всего лишь одно очко. Конечно, все помнят, где это случилось – на "Олд Траффорд" (0:0). Если говорить о голах, то в гостевых матчах этого сезона "Бёрнли" забил лишь раз. Худший показатель результативности на выезде после восьми игр имел лишь "Дерби Каунти" в сезоне 2007/08 (0 голов).

 

Учитывая плохую статистику "Бёрнли" на выезде, "Тоттенхэм" должен одержать уверенную победу в анонсируемом матче. Только станет ли лондонская команда пытаться добиться разгромной победы – большой вопрос. Учитывая плотный график, одного-двух мячей подопечным Маурисио Почеттино может хватить для успокоения. Мы верим в Шона Дайча, Тома Хитона и остальных. Наша ставка - "Бёрнли" с форой (+2,5)". Коэффициент составляет 1.54.

 

Состояние Мусса Дембеле и Винсента Янссена будет оцениваться в день игры. Без крайней необходимости задействовать этих футболистов никто не станет. Эрик Ламела пробудет в лазарете ещё десять дней. У "Бёрнли" только одна проблемы – Йоханн Гудмундссон никак не оправится от травмы.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Мусса Дембеле "Тоттенхэм" Участие в матче под вопросом
Винсент Янссен "Тоттенхэм" Участие в матче под вопросом
Эрик Ламела "Тоттенхэм" Травма
Йоханн Гудмундссон "Бёрнли" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем