"Лестер" сотворил камбэк в меньшинстве, "Мидлсбро" разгромил "Суонси" и другие результаты 17-го тура АПЛ

Завершились четыре матча семнадцатого тура английской Премьер-лиги.

 

"Лестер" вдесятером сотворил камбэк и отыграл два мяча в Сток-он-Тренте, "Мидлсбро" разгромил "Суонси", а "Вест Хэм" и "Сандерденд" добились важных побед.

 

 

"Сток Сити" и "Лестер" поделили очки. На исходе получаса игрового времени команда Раньери осталась в меньшинстве - Джейми Варди грубо прыгнул с двух ног в Диуфа. До конца тайма "гончары" дважды реализовали численное преимущество - Кркич реализовал пенальти, а Аллен забил с игры.

 

Казалось, хозяева доведут дело до уверенной победы, но у "лис" нашлись контраргументы даже вдесятером - сыграли замены. Сначала Уллоа провёл гол головой, который был засчитан при помощи электронной системы взятия ворот. А в самом конце Амарти установил окончательный счёт - 2:2.

 

 

"Мидлбсро" разгромил "Суонси". Ещё в первом тайме дубль оформил Альваро Негредо, только восстановившийся после повреждения. А после перерыва окончательный счёт установил де Рон. Этот результат позволил команде Айтора Каранки подняться на четырнадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

 

 

 

"Вест Хэм" на неделе добился двух минимальных побед и упрочил положение в английской Премьер-лиге - теперь "молотобойцы" идут тринадцатыми. Единственный гол в матче против "Халл Сити" за пятнадцать минут до конца основного времени провёл Марк Ноубл.

 

 

 

"Сандерленд" не унывает из-за финансовых проблем и возможной продажи клуба. В семнадцатом туре Премьер-лиги команда Дэвида Мойеса обыграла "Уотфорд" с минимальным счётом. Автором единственного гола стал Патрик ван Анхольт. "Чёрные коты" поднялись на восемнадцатую позицию, а замыкает таблицу теперь "Халл Сити".

 

Реклама


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2016 в 22:52

Лестер!!! Характер!! Молодцы!!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем