Фил Невилл: "Подпиши "Ливерпуль" Харта, у команды был бы фантастический шанс выиграть премьер-лигу"

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Фил Невилл присоединился к критике вратаря "Ливерпуля" Лориса Кариуса. Он считает, что мерсисайдцам надо было подписывать Джо Харта из "Манчестер Сити".

 

"Не думаю, что есть серьёзный выбор между Кариусом и Миньоле. Мне кажется, оба по своему классу довольно равные, так что решение сложное. При этом, оглядываясь на начало сезона, когда Джо Харт перебрался в "Торино", думаю, подпиши его "Ливерпуль", и у команды был бы фантастический шанс выиграть премьер-лигу", - передаёт слова экс-защитник страница Match of the Day в фейсбуке.

 

"Чтобы выиграть премьер-лигу, нужен хороший вратарь. Также необходимы два сильных центральных защитника. Не думаю, что у "Ливерпуля" есть кто-то из этого списка", - добавил Невилл.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2016 в 12:08

в такие моменты хочется особенно проявить свою признательность Абрамовичу за Чеха))) не будь он мужиком, Чмоу свернул бы переход. Он еще тот шкняга)))

12 Декабря 2016 в 14:08

Не думаю что Моуриньо до такой степени хейтит Арсенал и лично Венгера, чтобы загубить карьеру Чеху окончательно. Недаром не мало бывших игроков, по прежнему высокого мнения о португальце. Он неоднократно сетовал в интервью, что ему крайне непросто было принять решение об основном вратаре в Челси.

Мату допустим, без всяких выкрутасов спокойно отпустили в Мю, опять таки при Моуриньо.

К слову, не надо забывать кто в свое время сделал Чеха основным вратарем в Челси. Еще до прихода Абрамовича, Кудичини тащил будь здоров, и брал пенальти от Нистероля и Анри, Джеррарда. Но таков уж прагматичный подход португальца.

12 Декабря 2016 в 18:20

так он и не скрывал своего недовольства этим решением)))

12 Декабря 2016 в 10:45

Харт и Вальдес были доступны в начале сезона любой из них сильнее того, что есть у Ливера.

Но Ливер не возьмёт чемпионат не из-за вратаря,а из-за не реальной физики.

12 Декабря 2016 в 10:30

Клоппу виднее, какой ему кипер необходим. Харт тож ещё тот привозняк))

А на счет ц/з согласен.

12 Декабря 2016 в 10:37

Кариус = Браво. Оба неуверенно играют. Дело даже не в привозах, а именно в уверенности защитников, что каждый удар не будет голевым.

При Харте такого не было.

Кариус не сильнее Миньоле, по крайней мере в данный момент.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем