Экс-тренер "Челси": "Конте должен подписать ещё одного нападающего"

Рэй Уилкинс, который ранее работал в тренерском штабе "Челси", выразил мнение, что Антонио Конте нужен ещё один нападающий.

 

"У "Челси" очень сильный состав, но надо признать, что в некоторых местах они полагаются лишь на определённых исполнителей. У лондонцев нет другого признанного бомбардира, кроме Диего Косты. Есть Бачуайи, которого всерьёз в деле мы не видели, а также ряд молодых игроков в аренде.

 

Если "пенсионеры" потеряют Косту, это будет очень большой удар. И все равно я считаю, что "Челси" имеет твёрдый состав. У них есть опытные футболисты, выигрывавшие титулы. Это ещё один ключевой фактор.

 

Считаю, что "Челси" нужен ещё один нападающий, и Антонио Конте нужно постараться решить этот вопрос в ближайшее трансферное окно.

 

Я был во вторник в Кобхэме (тренировочная база "Челси). Гари Кэхилл пил кофе и сказал: "У меня сегодня выходной, Рэй". Остальные игроки работают семь дней в неделю", - сказал Уилкинс Premier League Daily.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2016 в 08:36

вся суть $челси$ - накупить игроков и сгноить их на скамейке

08 Декабря 2016 в 07:11

даже если десять нападающих купят, все-равно будет играть Коста, а они прозябать на скамейке. Так кому это надо то?!

07 Декабря 2016 в 20:59

А если Коста , надеюсь, всегда будет в строю, а мы потратим кучу денег на ещё одного форварда? Уж лучше в таком случае давать больше времени Батчуаи, который своего потенциала не растерял.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем