Канчельскис: "Главная надежда "МЮ" в АПЛ – четвёртое место"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона" Андрей Канчельскис в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым оценил матч своих бывших команд в рамках 14-го тура английской Премьер-лиги (1:1).

 

- "Манчестер Юнайтед" надо было забивать второй мяч, чтобы чувствовать себя более комфортно. Манкунианцы с "Арсеналом" вели 1:0 – в конце пропустили, сейчас с "Эвертоном" вели 1:0 – в конце пропустили. Некоторым командам достаточно забивать один гол и выигрывать, а "Манчестер Юнайтед", видимо, недостаточно.

 

- Справедливо ли был назначен пенальти в ворота Де Хеа?

- В штрафной был контакт – на мой взгляд, это пенальти. В штрафной площади нельзя давать судье повода назначать 11-метровый.

 

- Если в четверг "МЮ" не выйдет в плей-офф Лиги Европы, это будет провалом для "красных дьяволов"?

- Я думаю, что они выйдут, ну а если нет, то, конечно, это будет провалом. В текущем сезоне главные надежды "МЮ" – выступление в Лиге Европы и 4-е место в Премьер-лиге, дающее право в следующем сезоне участвовать в Лиге чемпионов. Место в АПЛ выше четвёртого в этом году "Юнайтед" занять, я думаю, не способен.

 

- А на что способен "Эвертон"?

- Это станет более понятно в конце января. Естественно, "Эвертону" надо приобретать новых футболистов. Думаю, что зимой с приходом нового владельца "Эвертон" будет делать покупки.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2016 в 08:39

С такими резалтами им бы в зоне ЛЕ удержатся...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем