Бераино: "Меня охватила депрессия"

Форварда "Вест Бромвича" Сайдо Бераино ещё не так давно считали одним из самых перспективных в Англии. Его талантом активно интересовался ряд клубов Премьер-лиги, в частности "Тоттенхэм", но "дроздам" удалось удержать футболиста. Но сейчас Бераино не хватает физической готовности, и его даже отправляли на специальный курс для похудения во Францию на несколько дней.

 

"Я имел хороший, конструктивный разговор с Пьюлисом и высшим руководством клуба. Последний год был самым трудным в моей карьере. Мне не хватало формы, необходимой для игры в Премьер-лиге. Раньше мне всегда хватало уверенности, но последние события в жизни стали сильным ударом. Меня охватила депрессия, что мешало вернуться к прежним кондициям

 

"Постоянные спекуляции в СМИ мне мешают. Я делаю это заявление с надеждой, что пресса будет уважать мою личную жизнь. Тогда я смогу вернуть свою карьеру в правильное русло", - цитирует Бераино официальный сайт "Вест Бромвича".

 

"Также хочу обратиться к болельщикам. Знаю, что многие из них злились, когда я нанёс негативный след на репутации клуба. Несмотря на это, я получаю много сообщений, в которых фанаты поддерживают меня. Хочу сделать максимум, чтобы вернуть доверие к себе", - добавил форвард "дроздов".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем