Венгер: "Когда вы спасаете ничью, это похоже на победу"

Арсен Венгер прокомментировал ничью "Арсенала" с "Манчестер Юнайтед" (1:1) в центральном матче двенадцатого тура Премьер-лиги.

"Результат для нас оказался положительным в итоге, ведь за две минуты до конца игры мы проигрывали. В остальном же я считаю, что игра была достаточно рваной. Обе команды были хорошо организованы для обороны.

Арсенал недостаточно быстро играл в пас. Мы не проникали в чужую штрафную так, как должны были это делать. В первом тайме наши футболисты хорошо владели мячом, но не имели много моментов. После перерыва мы провалили 20 минут, и соперник заслужил того, чтобы повести в счёте.

Игроки, которые вышли на замену сыграли ключевую роль. Когда вы спасаете ничью в концовке, это похоже на победу", - слова Венгера приводит Sky Sports.