"Коты" разгромили "тигров", "лебеди" упустили победу в Ливерпуле: 12-й тур чемпионата Англии

Завершились ещё четыре матча двенадцатого тура английской Премьер-лиги.

 

"Сандерленд" разгромил "Халл Сити", "Суонси" упустил гостевую победу над "Эвертоном", "Лестер" в очередной раз неудачно съездил гости, а вот "Борнмут" набрал три очка на поле "Сток Сити".

 

 

"Сандерленд" долгое время был главным аутсайдером чемпионата Англии, но после двух побед кряду положение команды Дэвида Мойеса уже не кажется таким безнадёжным. В двенадцатом туре "чёрные коты" разгромили "тигров". В первом тайме Дефо завершил сольный проход точным ударом из пределов штрафной площади. После перерыва случился некий каламбур - на "Стадионе Света" пропало освещение. Десятиминутная пауза не повлияла на настрой "Сандерленда", и хозяева провели ещё два гола - дубль оформил Аничебе. Удаление Джилободжи не испортило праздника "котам".

 

 

 

"Суонси" был близок к тому, чтобы прервать серию неудач и впервые с лета победить. После гола Сигурдссона с пенальти валлийцы долгое время вели в счёте, но в концовке Коулмэн уравнял количество единиц на табло. Защитник после отскока выиграл воздух в чужой штрафной площади и по дуге отправил мяч в сетку - 1:1.

 

 

 

"Уотфорд" и "Лестер" решили всё очень быстро. Уже стартовые пятнадцать минут зрители увидели все три результативных удара. Сначала красивейшие голы друг за другом провели Капу и Перейра, а затем Марез реализовал пенальти. Команда Клаудио Раньери по-прежнему не знает радости побед вдали от родного "Кинг Пауэр". В гостях "лисы" набрали лишь один балл в этом сезоне.

 

 

 

"Борнмут" обыграл на выезде "Сток Сити". Единственный гол был забит на 26-й минуте, когда Аке замкнул навес со штрафного. Отыграться "гончары" могли в дебюте второго тайма, но Кркич не реализовал пенальти, угодив в перекладину. Команда Эдди Хау поднялась на девятую позицию в турнирной таблице Премьер-лиги.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Реклама


Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2016 в 05:39

Дефо - молодчик! Из 12-ти голов своей команды забил 7...

19 Ноября 2016 в 20:51

Не-е-ет, Сандерленд так просто не сольется....

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем