Виейра: "Футболисты Премьер-лиги очень много думают о себе"

Экс-полузащитник лондонского "Арсенала" Патрик Виейра поделился своим мнением о сегодняшней Премьер-лиге и возможной работе в "Манчестер Сити".

 

У Виейра спросили, ностальгирует ли он по жесткой борьбе полузащитников в АПЛ, какой была его дуэль с Роем Кином. Патрик раскритиковал современных футболистов.

 

"Игроки, возможно, теперь хотят выглядеть более красивыми. Я чувствую разочарование, когда смотрю некоторые матчи, ведь футболисты очень много думают о себе. Вот как изменился английский футбол", - сказал Виейра в интервью Daily Mail.

 

Затронул Виейра некоторые моменты своей нынешней работы с "Нью-Йорк Сити".

 

"В прошлом году каждый футболист ездил на игру в своей одежде. Джинсы, футболки... Это было похоже на поездки школьников. Теперь мы одеваем костюмы и выглядим, как команда.

 

Правила МЛС заставляют говорить с журналистами до игры и пускать их в раздевалку через 15 минут после финального свистка. Я бы хотел увидеть реакцию Жозе Моуринью или сэра Алекса Фергюсона на эти моменты", - сообщил Виейра.

 

Патрик также сказал несколько слов о возможной работе с "Манчестер Сити" в будущем.

 

"Это была бы сказочная история. Я не строю долгосрочных планов, потому что в нашем мире может случиться всякое. Горжусь тем, что люди из "Сити" допускают моё назначение. Возможно, через год, два или три у меня будет вариант с другим клубом. Тогда мы сядем и поговорим", - подытожил француз.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем