Венгер: "Не хочу обсуждать историю Руни, потому что я не знаю точно, что произошло"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился своим мнением об инциденте с Уэйном Руни. Форвард "Манчестер Юнайтед", находясь в расположении сборной Англии, напился в свой выходной день.

"Не хочу обсуждать историю Руни, потому что я не знаю точно, что произошло. Однако я не думаю, что это большая проблема современного спорта в Англии, она исчезла. На высшем уровне каждый игрок знает, что можно делать, а чего нельзя", - цитирует его портал goal.com.

"Надо принять тот факт, что невозможно контролировать игроков везде. Они знают, что ситуация изменилась. В клубе очень высокая конкуренция, если ты не сможешь бороться, ты не будешь играть. Футболистам просто надо следовать инструкциям тренеров. Хотя мы все были молодыми, и в 20-21 год вряд ли были ангелами", - добавил Венгер.

"В любом случае, мне кажется, что это молодые склонны к тому, чтобы допускать ошибки и анализировать их. У всех, кто сделал большую карьеру, есть качество – умение извлекать урок. Все большие игроки допускали ошибки, но выносили из них правильные вещи и обращали их в плюс себе", - подытожил Венгер.
Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
11 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
31 Октября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем