Оби Микель: "Не обменяю олимпийскую медаль на место в составе "Челси"

Джон Оби Микель рассказал о своём текущем положении в "Челси".

 

Опытный полузащитник в этом сезоне ни разу не попадал в заявку лондонского клуба, что многие связывают с его участием на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в составе сборной Нигерии. Оби Микель отсутствовал в расположении "Челси" как раз тогда, когда стартовал розыгрыш Премьер-лиги.

 

На Олимпиаде Нигерия завоевала бронзовые медали футбольного турнира, и Оби Микель не обменял бы награду на место в составе "Челси".

 

"Я никогда не был парнем, который придумывает глупые отговорки. Да, люди скажут, что новый тренер был расстроен моим отъездом на Олимпиаду и отсутствием предсезонной подготовки с "Челси". Конте, наверное, думал, что я не переживаю за команду и так далее. Не хочу использовать эти отговорки. Я должен продолжить тренироваться и заставить тренера пересмотреть отношение ко мне. Если не получится, то посмотрим, что произойдёт в январе", - слова Оби Микеля передаёт The Sun.

 

"Я бы не променял олимпийскую медаль на место в составе "Челси". Людям всегда приходится сталкиваться с моментами, когда нужно принимать решение. Нужно жить с этим. Ни капли не жалею по поводу своей поездки на Олимпиаду", - сказал Оби Микель.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Ноября 2016 в 19:11

Нефиг было в договорняках участвовать в свое время! (из книги "Короли договорняков")

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем