Хески: Сейчас "Лестеру" надо думать, как сохранить прописку в премьер-лиге

Бывший нападающий сборной Англии, "Ливерпуля" и "Лестера" Эмиль Хески прокомментировал нынешний сезон для "лис". Подопечные Клаудио Раньери занимают 14-е место и лишь на два очка опережают "Халл Сити" из зоны вылета. По мнению Хески, сейчас "Лестер" должен думать, как набрать 40-42 очка, которые, как правило, гарантируют сохранение прописки в премьер-лиге.

 

"Всегда есть такой страх, особенно когда ты идёшь в нижней части таблицы. Если бы в прошлом году команда не выиграла чемпионат, то сейчас думала бы как набрать 40-42 очка и не вылететь. Я знаком с кое с кем из владельцев и персонала клуба. Мне известно, что в прошлом сезоне команда планировала набрать 40 очков, но игроки продолжали выигрывать и победили в лиге", - заявил он Sky Sports.

 

"Сейчас им надо думать, как набрать 40 очков, отталкиваться от этого. Считаю, сейчас в команде сконцентрированы на этом. В нижней части таблицы всё очень плотно - одна победа поднимет тебя в середину на хорошую позицию, но из-за двух поражений можно вновь опуститься", - добавил Хески.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем