Мойес: "Победа стала для нас большим облегчением"

Дэвид Мойес дал комментарий после победы "Сандерленда" над "Борнмутом" (2:1). Эта виктория стала первой для "чёрных котов" в текущем сезоне.

 

"Это большое облегчение для нас. Но я никогда не испытывал недоверия владельца или совета директоров", - слова Мойеса передаёт Sky Sports.

 

"Давайте не будем обманывать себя. Это только одна победа, мы всё ещё находимся в числе аутсайдеров Премьер-лиги. Нужно смотреть вперёд. У "Сандерленда" есть ресурсы, чтобы догнать команды, которые идут выше.

 

Я должен похвалить всех футболистов - они сыграли хорошо и заслужили победу. Мы задолжали болельщикам этот результат, поскольку они думали о цифрах в таблице и нуждались в очках. Теперь нужно сосредоточиться на второй виктории", - добавил наставник "Сандерленда".

 

Отметим, что "Сандерленд" вырвал победу вдесятером, а Мойес решил рискнуть, оставив на поле двух форвардов. Шотландский специалист оказался прав - оба гола "чёрных котов" соорудили нападающие. Сначала Аничебе точно пробил после паса от Дефо, а затем, когда команда уже была в меньшинстве, Дефо реализовал пенальти, который заработал Аничебе.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2016 в 12:18

в какой-то степени и фартануло...

06 Ноября 2016 в 17:52

Точно! Но всё равно, я очень за Дефо рад - продолжает забивать, в списке голеадоров АПЛ уже 9-ое место, в скором времени, возможно, уже и Фердинанда с Оуэном обгонит...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем