"Сандерленд" в меньшинстве одержал первую победу: 11-тур Премьер-лиги

Завершились ещё три матча одиннадцатого тура английской Премьер-лиги.

 

"Сандерленд" отпраздновал первую в сезоне победу, причём три очка "чёрные коты" вырвали в меньшинстве. "Бёрнли" оказался сильнее "Кристал Пэлас", забив победный гол в компенсированное время, а "Вест Хэм" и "Сток Сити" сильнейшего не выявили.

 

 

От "Сандерленда" в одиннадцатом туре ждали немногого. Тем более после гола, пропущенного командой Дэвида Мойеса уже на 11-й минуте - это Гослинг буквально внёс мяч в сетку после паса справа. В первом тайме надежда на гостевом секторе зажглась, когда Виктор Аничебе поставил корпус и слева с острого угла пробил под перекладину.

 

На исходе часа игрового времени "Сандерленд" остался в меньшинстве после второй жёлтой карточки для Пиенаара. Удаление не сломило "чёрных котов", и на 74-й минуте Дефо реализовал пенальти, назначенный за снос Иначебе. До финального свистка команда Дэвида Мойеса отстояла первую в сезоне победу.

 

 

"Бёрнли" дома традиционно хорош. Этот факт команда Шона Дайча доказала уже к 14-й минуте двумя забитыми голами. Сначала Воукс оказался расторопным в пределах вратарской и отправил мяч в сетку, а затем Гудмундссон сильно пробил метров с двадцати - Манданда отбил мяч, но тот ударился о газон и по предательской траектории полетел прямо в ворота.

 

Надежду "Кристал Пэлас" подарил Уикхэм, который сильным ударом замкнул прострел Заха на 61-й минуте. Ближе к завершению лондонским гостям удалось сравнять счёт - Кристиан Бентеке хладнокровно реализовал пенальти за игру рукой. Команда Алана Пардью побежала за победой, но поплатилась в компенсированное время. Контратаку "Бёрнли" точным ударом завершил Барнс. "Бордовые" поднялись на девятую строчку.

 

 

А вот "Вест Хэм" и "Сток Сити" сильнейшего не выявили. Команды обменялись голами после перерыва. Сначала Майкл Антонио подрезал мяч головой в ближний угол после наброса от Пайе, и игровой снаряд от штанги влетел в сетку. А затем Кркич воспользовался ошибкой Адриана на выходе и с подбора поразил практически незащищённые ворота. Ничья в большей степени устроила "гончаров".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

👍 26
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем