Пирес: "Эльнени способен бегать весь день"

Бывший футболист "Арсенала" Робер Пирес поделился своим мнение о египетском полузащитник "канониров" Мохамеде Эльнени. Также он считает, что число арабских футболистов в премьер-лиге будет расти.

"Я следил за ним (Эльнени – прим. ЕФ) на тренировках, это сильный футболист. Он способен бегать весь день, видит поле и всё анализирует. Однако ему приходится конкурировать с сильными игроками. Санти Касорла и Франсис Коклен обычно появляются в стартовом составе, есть Гранит Джака, но Эльнени получает своё время", - заявил он порталу Al-Ain.com.

"Арабские футболисты, которые сейчас выступают в Англии, очень сильны и обладают хорошей техникой. Взгляните на Рияда Мареза из "Лестера", который был признан лучшим игроком чемпионата в прошлом сезоне и привёл команду к титулу. Сейчас к нему присоединился Ислам Слимани. Думаю, число арабских футболистов в премьер-лиге будет расти", - добавил Пирес.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2016 в 14:43

Эльнени довольно неплохой игрок

03 Ноября 2016 в 10:48

Я его игру видел всего один раз в начале осени, и мне тогда показалось, что он не уровня Арсенала. Типа Шамаха в свое время. Может ему просто надо освоиться, Венгеру лишний игрок для глубины состава никогда не помешает.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем