Робсон: "Погба надо получать удовольствие от футбола и не думать о сумме трансфера"

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Брайан Робсон поделился своим мнением об игре Поля Погба. Француз летом стал самым дорогим футболистом в мире, перейдя в стан "красных дьяволов", но пока действует не лучшим образом.

"Думаю, цена может давить на него. Я видел много футболистов, которым нужно было время для адаптации, и лишь через некоторое время они возвращались на свой уровень. Думаю, он нормально справляется. Но это нормально лишь на данный момент, мы знаем, что Поль может действовать лучше. Это по-настоящему талантливый парень, когда команда начнёт показывать результаты, он обретёт уверенность и начнёт получать удовольствие от футбола", - заявил он Mirror.

Брайан Робсон также поделился своим опытом. В 1981-м году "Манчестер Юнайтед" приобрёл его за 1,5 миллиона фунтов стерлингов. На тот момент это был самый крупный трансфер в истории футбола.

"Если возвращаться к ситуации, когда меня подписали за рекордную сумму в 1,5 миллиона фунтов, то иногда я прикладывал слишком много усилий, делал то, чем обычно не занимался. Однако когда немного расслабился, то вернулся к своей форме. Думаю, Полю надо сделать это же, получать удовольствие от футбола и не думать о сумме трансфера. Уверен, тогда он вернётся на свой уровень, потому что обладает всеми качествами", - считает Робсон.

При этом он не согласен, что слабая игра Погба связана с перестановками в центре поля, которыми занимается наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью. "Не думаю, что это связано со сменой позиций. Мне понравился тот баланс в игре, который был в матче против "Манчестер Сити", когда Эррера действовал с одной стороны от Кэррика, а Погба – с другой", - отметил Робсон.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем