Почеттино: "Возможно, в понедельник Кейн будет в общей группе"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино прокомментировал игру своей команды в атаке. В прошедшем туре премьер-лиги "шпоры" разошлись миром с "Лестером" 1:1. После этого матча многие отметили проблемы лондонцев в атаке.

 

Аргентинский наставник заявил, что Гарри Кейн близок к возвращению в строй. В матче Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера" форвард может оказаться на скамейке запасных. "Возможно, в понедельник он будет в общей группе. Посмотрим на него, если он готов, то включим в заявку, но не в стартовый состав", - цитирует Почеттино The Telegraph.

 

На вопрос о перестановках в составе наставник отметил: "Я никогда не паникую в футболе. Иногда мне страшно ходить по улицам, потому что не знаешь, какие сумасшедшие тебе встретятся, но к футболу это не относится".

 

Также Почеттино выступил в защиту нападающего Винсента Янссена: "Нельзя всю ответственность перекладывать на нападающего. Полузащите надо забивать больше, быть более нацеленной. Возможно, в этом сезоне нам не хватает забитых мячей

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем