Конте на заметку: 6 многообещающих футболистов "Челси" в арендах

"Челси" может рассматривать варианты с усилением состава без денежных затрат, ведь сразу 38 футболистов лондонского клуба находятся в арендах. На кого же стоит обратить внимание Антонио Конте? Sky Sports выбрал шесть игроков "пенсионеров", успешно выступающих в составах других команд.

 

Тэмми Абрахам (Бристоль Сити)

 

Из всех арендованных футболистов "Челси" наибольшее внимание к себе приковывает Абрахам. 19-летний форвард забил уже 11 голов в составе "Бристоль Сити", что позволило ему получить первый вызов в юношескую сборную Англии. Кроме того, Тэмми был признан футболистом месяца в Чемпионшипе в августе и сентябре. Ли Джонсон, нынешний наставник Абрахама, считает, что у нападающего есть все шансы закрепиться в основной обойме "Челси".

 

Льюис Бейкер (Витесс)

 

Льюис Бейкер летом с юношеской сборной Англии выиграл Тулонский турнир и завоевал Золотую бутсу, отметившись четырьмя результативными ударами. Второй сезон подряд 21-летний футболист проводит за "Витесс", где продолжает впечатлять. Он забил уже четыре гола в чемпионате Голландии в этом сезоне. Бейкеру удался шикарный дальний удар в игре с "Твенте" и фантастический штрафной удар в матче против "Гронингена". "Это только начало сезона. Мне нужно продолжать совершенствоваться, чтобы вернуться в "Челси", - заявил Льюис.

 

Бертран Траоре (Аякс)

 

Траоре, который в прошлом сезоне забил 4 гола в шестнадцати матчах за "Челси", вернулся в Голландию, где он уже выступал за "Витесс" в сезоне 2014/15. Недавно Бертран забил гол в ворота "Зволле" после прекрасного сольного прохода. Траоре не теряет надежд снова попасть в основу лондонского клуба, а пока он наслаждается возможностью играть на правом фланге и работать под началом Питера Боса в "Аяксе", проповедующем атакующий стиль.

 

Кристиан Атсу (Ньюкасл)

 

1-го октября Рафаэль Бенитес впервые в этом сезоне доверил Кристиану Атсу место в стартовом составе. Он забил единственный гол в игре против "Ротерхэм Юнайтед", был признан лучшим игроком матча, а также получил порцию похвалы от главного тренера "Ньюкасла". "Бенитес – великий человек. Я знал, что если буду работать, он даст мне шанс себя проявить", - признался Атсу.

 

Кэйси Палмер (Хаддерсфилд)

 

В начале августа Палмер забил победный гол в ворота "Брентфорда" первым касанием по мячу. В скором времени Кэйси стал футболистом основного состава и поразил ворота "КПР", что позволило ему попасть в команду недели Чемпионшипа.  "Он обладает невероятно хорошими навыками. Мы будем стараться развиваться их", - сказал нынешний тренер Палмера Дэвид Вангер. Отметим, что "Хаддерсфилд" на сегодняшний день возглавляет турнирную таблицу Чемпионшипа.

 

Андреас Кристенсен (Боруссия М)

 

Кристенсен второй сезон подряд проводит в Мёнхегладбахе, где он зарекомендовал себя игроком основного состава. В прошлом сезоне Андреас провёл за "Боруссию" 39 матчей. Молодой защитник может пригодиться "Челси" в будущем, ведь Джон Терри наверняка покинет команду этим летом, а Гари Кэхиллу в декабре исполнится 31 год.

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2016 в 11:50

первый, конечно, выделяется

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем