Бруну Рибейру: "90% идей я взял у Моуринью"

Главный тренер английского клуба "Порт Вейл" Бруну Рибейру в интервью The Telegraph сообщил, что 90% идей он позаимствовал у Жозе Моуринью.

 

Рибейру и Моуринью родились в городе Сетубал. Отец Жозе, Фелиш, в своё время поспособствовал дебюту 20-летнего полузащитника Бруну в составе местной "Витории", и с тех пор их семьи стали очень близки. Рибейру многому научился у Особенного, ведь он проводил время на тренировках во времена работы Моуринью с "Челси" и "Реалом".

 

"Я говорю с Моуринью каждую неделю, мы очень хорошие друзья. Его отец – мой отец, ведь он мне многим помог. С Жозе нас разделяют всего 45 минут пути, поэтому мы иногда встречаемся, чтобы пропустить по стаканчику. В жизни он фантастический человек. Он совсем не такой, каким вы видите его по телевизору. Моуринью любит компании друзей", - сказал Бруну Рибейру.

 

"Обучение у Моуринью в течение нескольких месяцев имеет жизненно важное значение в моей тренерской карьере. У меня есть собственные идеи, но 90% я позаимствовал у Жозе", - добавил португальский специалист.

 

Добавим, что "Порт Вейл" после одиннадцати туров идёт на шестом месте в третьем по рангу английском дивизионе. Придя на тренерский мостик этим летом, Бруну Рибейру установил клубный рекорд – команда выиграла 5 стартовых домашних матчей сезона.

 

Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2016 в 16:21

Ай-ай-ай! Плагиат! Нужно чтобы интеллектуальная собственность поебд команды была "Запатентована за Моуриньо"

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем