Гвардиола обошёл Моуринью в рейтинге самых влиятельных людей в английском футболе

Глава АПЛ Ричард Скудамор считается самым влиятельным человеком в английском футболе, утверждает The Telegraph.
 
Отметим, что вторым стал испанский специалист Хосеп Гвардиола, возглавляющий "Манчестер Сити". Третье место занял агент Жорже Мендеш, а четвертое наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью.
 
Пятерку лидеров замкнул владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович.
👍 23
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (87) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2016 в 21:43

..люди-не надо Борю обижать-это нечестно))

11 Октября 2016 в 21:53

Саянара,латиночка)

06 Октября 2016 в 21:51

че тут такого? физрук физрука обошел))

06 Октября 2016 в 11:26

Че за рейтинг вообще? Людям делать нафиг?

06 Октября 2016 в 11:25

Люди зашли почитать новость, оставить отзыв, возможно, где-то подискутировать, а попали в бестиарий, в клоаку.

Олигофрения, без толики понимания происходящего, бросается на всех и каждого. Норовит покусать, получается только погавкать. Вопрос: для чего подобный биомусор существует? Рудимент, подлежащий выжиганию каленым железом...

06 Октября 2016 в 11:40

Люди зашли почитать новость, оставить отзыв, возможно, где-то подискутировать

-------------------------------------------------------------------------------

Когда на ЕФ, особенно на ветках,связанных с Барсой, ты видела нормальное обсуждение? Почему ты молчишь, когда всякая шелупонь постоянно пытаешься поливать грязью Барсу и все что с ней связано? Да потому что ты сама в числе первых тщетно пытаешься задеть чувства людей, болеющих за Барселону, для тебя ведь два проигранных финала ЛЧ, как заноза в заднице, так что с тобой давно все понятно.

Столько цинизма и лицемерия можно встретить у вашей секты: ты, Рыжая, Большой привет, такие как вы разлагают человечество... Мне сложно полностью охарактеризовать твое состояние, так как пока что я не знаком с историей твоей болезни и поэтому затрудняюсь вынести окончательный диагноз, но то что ты как и Рыжая больна, в этом для меня нет никакого сомнения. Могу только посочувствовать убогим и сирым...

06 Октября 2016 в 11:51

1. По твоему нескончаемому и беспрестанному бурлению особенно видно, что я пытаюсь именно тщетно.

2. На моей памяти "Юнайтед", скажем, "Мидлсбро" и "Болтону" проигрывал больше двух раз. Это спорт. Андерстэнд? Понять незатейливую вещь - выше твоих возможностей, естественно.

3. В твоих силах охарактеризовать собственный бруцеллез, полученный от сладострастных отношений с будущим шашлыком, процветающих в пещерной среде твоего обитания.

P.S. Твое драгоценное мнение весьма значимо. Оставайся на связи.

06 Октября 2016 в 11:59

1. Конечно, ты гениален, если ставишь на один уровень Миддлсбро и Болтону, которые по твоей железной логике неоднократно играли с МЮ именно в финале Лиги чемпионов:)

2. Шашлык,безусловно, упомянут в тему, ты всегда славишься тем, что уместно применяешь все в нужное время и место. Но ясно одно-твои хвошисткие нотки видны за километр и невооруженным взглядом,хотя ты как и Большой Привет будете отмазываться, что вы великие толерасты, идущие впереди планеты всей. Дай, Б-г тебе жить также роскошно и комфортно, в современных условиях, как мне. Надеюсь, лапти снимаешь, когда заходишь в помещение?

06 Октября 2016 в 12:09

Кукаретик, мнящий себя теоретиком (с)

Зачуханный, к чему тебе голова, если ты попунктно стыкануть предложения не можешь? Разве что для использования в качестве членоприемника.

-

Щито? Гениальная логика будет излишней. Ты с простой борешься тяжелее, чем с инструкцией по эксплуатации батиной "Приоры". Речь идет о каждом матче как о новой истории. Игры с бчк в ту же канву.

-

Я и не подумаю отмазываться. Свое отношение к тебе я высказал давно. Уповал на лучшее, увидел необратимый процесс ухудшения состояния. Надо отдать тебе должное между тем: так искусно задеть меня пожеланиями "жить также роскошно и комфортно" не каждый сможет. Жить промозглой невеждой - подвиг, наверное, в определенном смысле...

07 Октября 2016 в 21:31

Твое умение видеть в других людях свой портрет не может не радовать...

06 Октября 2016 в 10:29

Какой то бред. Чёт мне кажется, что у Фергюсона до сих пор на острове больше влияния, чем у любого другого тренера. Где баба-фельдшер из Челси из-за которой выперли Маура, по логике она должна быть выше Жозе).

06 Октября 2016 в 10:56

Фергюсон был настолько "влиятелен", что дважды знатно влетел Гвардиоловской Барселоне,причем второй раз в Британии, на глазах у родных зрителей. Но вам,экспердам из ЕФ,конечно, виднее, чем самим англичанам.

06 Октября 2016 в 13:16

Вести диалог с тобой бессмысленно, поэтому чисто поржать расскажи нам кого победил Скудамор, да Мендеш?)

06 Октября 2016 в 10:14

Влиятельных?? Странно... На что еще Моуринью и Гвардиола влияют, кроме как на тренировочный процесс своих подопечных?? Влиятельные - это функционеры, футбольные чиновники, владельцы клубов, председатели комитетов. Эти-то на что влияют?) Был тут один особо "влиятельный")) Попался на коррупции и был с треском уволен)

06 Октября 2016 в 10:22

Как это на что влияют? Например, Пеп влияет на уровень сигнала wi-fi на тренировочной базе... Мы же только вчера это обсуждали?))

06 Октября 2016 в 10:30

ахах)) да) Достойно второго места=)

06 Октября 2016 в 10:50

Более чем...)

На очереди "синий зуб" и hdmi кабель))

06 Октября 2016 в 11:04

Самое главное, каталонец успешно подрывает пуканы местным "адекватам".

06 Октября 2016 в 11:03

Да ты пытаешься шутить, как я погляжу:)

06 Октября 2016 в 11:02

Слишком шаблонное представление о влиянии. Влиянительность может быть не только у чиновников, но и у известных спортсменов, в частности, тренеров. На что они влияют? Да хотя бы на умы и сознание молодого поколения, которое ценит игру Барселоны, ее яркого представителя-Гвардиолы. Для огромной массы людей Гвардиола более узнаваем и уважаем, чем какой-нибудь чиновник, и дело не в политической власти, а в авторитете у общества, которое интересуется футболом и лучше знает,ценит футбольного тренера, чем условного функионера, сидящего в своей конторе.

06 Октября 2016 в 13:48

Завтра газета "The Sun" напишет, что Гвардиола бьет футболистов на тренировках и спит с несовершеннолетними, а газета "The Independent" проведет "независимое" расследование и выявит факты коррупции при осуществлении покупок-продаж футболистов под руководством испанца. Все эти статьи будут заказаны 3-ими лицами, разумеется. И что сделает Гвардиола, кроме как будет уволен с треском? И кто теперь влиятельный?)Вот тебе нешаблонного представления чуток. Авторитетом таких людей, как он может спокойно управлять гораздо более влиятельный человек. А Пеп... Он (как минимум) менее влиятельный, чем человек, который ему дал работу в Сити))) завтра этому человеку не понравится результат и Пепка вылетит. Вот и вся влиятельность.

05 Октября 2016 в 23:28

Примерные будни нашего пациента:

1) Champions of the World: Пеп лучший!

Milanisto Italiano: согласен, брат!

----

2) то же самое, только в ролях Юрген Клинсманн, Оливер Кан и Бавария.

:))))

----

А теперь расскажи нам про свой стаж боления за 4 клуба.

----

5 человек как минимум унижают одного опущенца на одной ветке, а он с пеной у рта доказывает, что является самым умным. Парадокс!

05 Октября 2016 в 23:46

Скажи лучше, под какими таблетками или Ягуаром ты находишься, что пишешь такую ерунду?! То что ты с головой не дружишь, я понял давно, но ведь любая шизофрения должна иметь какие-то пределы...А ты еще тупее,чем я думал. Конечно, ведь Кристина-лючая)

06 Октября 2016 в 02:00

Да смени ты аву, напиши что ты истинный каталонец и к тебе вообще вопросов больше не будет.

06 Октября 2016 в 02:34

Спасибо за совет, но дело в том, что ава не меняется. Сто раз пытался сменить аватарку, обращался к админам,но пока все тщетно, поэтому и сижу с прежней картинкой.

06 Октября 2016 в 10:10

к этому каталонцу и так уже никаких вопросов нет, все понятно))

05 Октября 2016 в 22:23

Что и требовалось доказать:) Стоило мне слегка потроллить местных бритонских фоннадов, они сразу себя показали во всей красе. АПЛ головного мозга не лечится)) ПЕП рулит! Даже в Англии это признали. Только местные закомплексованные подростки этого не могут и не хотят признать. Меня обвиняют в симпатии к Пепу, а сами молятся на Мавринью как на икону.

05 Октября 2016 в 21:15

Ладно глава ФА. Он на то и глава, он должен быть влиятельным. Ладно Мендеш - у того влияние вообще по всему миру. Но при чем тут Моур и тем более гвардиола?

05 Октября 2016 в 21:28

Что есть влияние, тем паче в такой специфической среде как футбол? По большому счету умозрительная вещь, которой не стоит придавать серьезного значения. В списке фигурируют успешные люди - этого, полагаю, достаточно.

Так-то все знают, кто батя в Британии.)

05 Октября 2016 в 22:17

Ну все пошли в ход дешевые отмазки) Конечно, кто такие эксперты в Англии, если главный демагог ЕФ МуМу фан и его Элементарная свита с Большим Приветом думают по-другому.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем