Конте: "Жаль, что сейчас наступает перерыв на игры сборных, мы набрали хороший ход"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте остался доволен тем, в каком стиле была добыта победа над "Уотфордом" и, в особенности, первым сухим матчем в этом сезоне, который для команды стал первым в АПЛ на своем поле с ноября прошлого года.

 

 Итоговый счет отразил полное превосходство "синих", голами в составе которых отличились Эден Азар, Виллиан и вышедший на замену Виктор Мозес. Гости редко тревожили оборону хозяев и были буквально сметены с поля впечатляющей атакой лондонцев, чему Конте был крайне рад…

 

 "Я доволен победой и продемонстрированной игрой, — комментирует итальянец. — Мы уверенно держали мяч и показали хороший футбол, создав множество моментов".

 

 "Кроме того, после серии из 13 домашних матчей с пропущенными мячами нам, наконец, удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Это отличная новость для меня, для команды и для наших болельщиков".

 

 "Жаль, что сейчас наступает перерыв на игры сборных. Мы набрали хороший ход, но сейчас нам придется на время остановиться".

 

 "Мы с помощниками продолжим работать, наблюдать за играми, анализировать позитивные и неудачные моменты в поисках возможностей для улучшения".

 

 "На данный момент мы провели четыре официальных игры. Против „Вест Хэма“ мы сыграли сильно, против „Уотфорда“ удовлетворительно, а сегодня весь матч демонстрировали сильный футбол".

 

 "Кроме того, мне нравится, что сегодня я увидел на поле именно наш футбол".

 

 "Я рад, что нам удалось начать сезон с трех побед в чемпионате и выигрыша в Кубке. Это хорошо для уверенности игроков и болельщиков команды. Это позволяет нам действовать спокойнее и укрепляет веру игроков в то, что наша совместная работа принесет успех".

Реклама


 

 "Эден Азар просто великолепен. Он выполняет огромный объем работы и относится к делу невероятно ответственно. Я с первого же дня увидел его стремление совершенствоваться и улучшать свою форму. Я знаю, что у Эдена есть возможности для дальнейшего улучшения, и ценю его за работоспособность и профессиональное отношение к игре".

 

 "Кроме того, я хотел бы отметить других фланговых игроков, Виллиана, Педро, Мозеса и Куадрадо. Все они талантливы и блестяще действуют один на один. Наличие таких футболистов в команде открывает передо мной широкий простор для действий. Мы активно работаем над этим аспектом нашей игры и стараемся вывести футболистов на ту форму, в которой они смогут максимально реализовать свой потенциал".

 

 "Естественно, я ценю настрой и отношение остальных игроков и очень доволен всей командой".

Официальный сайт "Челси"
👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2016 в 17:09

согласен

29 Августа 2016 в 12:58

Смели Бернли вчистую

28 Августа 2016 в 12:54

Наоборот к лучшему, а то ещё возомнят о себе лишнего, все таки осадок и повадки прошлого сезона пока ещё полностью не исчезли, впереди важные матчи, так что пускай остынут немного в сборных.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем