Кейн: "Тоттенхэм" рассчитывает закончить сезон выше "Арсенала"

Форвард "Тоттенхэма" Гарри Кейн намерен не дать "канонирам" подняться выше себя в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

 

"Не хотелось бы опуститься ниже в турнирной таблице, так как мы рассчитываем закончить сезон выше "Арсенала", - цитирует Кейна Daily Express.

 

"Конечно, изначально такую задачу никто не ставил, однако обстоятельства складываются именно так, что мы ведем борьбу за второе место с нашим принципиальным соперником. Наши болельщики получат отличный повод для гордости, если нам наконец-то удастся опередить "канониров". Всё в наших руках. Необходимо обыграть "Ньюкасл" - и задача будет выполнена".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2016 в 12:30

Зачем эти заявления, уже львов почтил, а в итоге муссафа упал. Теперь цепляет канониров, чтоб опять пук не вышел.

10 Мая 2016 в 12:24

Да все забудут этот сезон :) В памяти останется только Лестер, а не ТТХ. Чтобы петухам насмехаться над Арсеналом им нужно минимум пару раз повторить это достижение, что вряд ли возможно.

10 Мая 2016 в 09:22

Хех. Ничего страшного.

Разница в пару очков - и это можно сказать лучшийй сезон шпор в АПЛ.А у Арсенала все говорят что один из худших.

Так что все относительно.

10 Мая 2016 в 09:54

страшно то, что у Ттх дюже молодая и талантливая команда, и они уже набрались опыта за два сезона. не хватило только в концовке, надломились

10 Мая 2016 в 16:12

Тренер в том числе.

10 Мая 2016 в 20:28

именно. Раньери канеш шикарен, как и ранее, он новыми красками не заиграл, лишь раскрыл себя, а вот Маурисио прямо вырос в топ-коуча, с кучей идей, чего многим нынешним спецам не хватает. проиграл в первом туре МЮ при невыразительной игре? в следующем же матче выпустил Дайера и Мэйсона, как итог -- яркая игра с массой моментов, где лишь раздолбайство в конце матча заставило пропустить дважды и сыграть вничью. он мне чем-то Маура напоминает -- умеет вести игру (Де Буру бы поучиться) Т_Т

10 Мая 2016 в 02:17

впервые за двадцать лет может это произойти

10 Мая 2016 в 12:25

Вот-вот. В памяти остается в итоге все равно только статистика. А она будет 20 против 1 :) Так что от петущиного кудахтанья будет только еще смешнее смотреть на них.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем