Хосе Энрике покинул "Ливерпуль"

"Ливерпуль" принял решение расстаться с испанским защитником Хосе Энрике до окончания его контракта, информирует SportsMole. Соглашение футболиста истекает летом текущего года. Клуб отпускает игрока раньше, дабы тот мог планировать своё будущее.

 

30-летний Энрике перебрался в "Ливерпуль" из "Ньюкасла" в 2011 году, проведя с тех пор 98 игр за клуб и забив в них 2 гола. В нынешнем сезоне защитник провёл лишь три матча в Кубке Англии.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2016 в 20:10

Потерялся Энрике при Брендане Роджерсе, а Клопп, похоже, вообще не в курсе, что у него этот защитник есть.

09 Мая 2016 в 22:26

У него травма долгая была, но все равно он был первым кандидатом на смену клуба. Шкертел, Айб, Бентеке, Лукас, Туре следующие. Может Ален уйдет, ему в основе хочется играть. Коутинью думаю продадут, слишком он часто уступает в борьбе корпус в корпус, уже два раза как от стенки отлетал, да и симулировать начал, барса по нему плачет

10 Мая 2016 в 05:48

Коута находясь в здравом уме никто не продаст пока он сам этого не захочет! Айб, Клайн, Морено, Хендо, Ловрен, Милнер, Фирмино, Старр и ряд молодых воспитанников должны остаться! Остальные пусть валят!

10 Мая 2016 в 08:50

Айб деревянный, при обводке постоянно слишком сближается с соперником и теряет мяч, причем это было как при Роджерсе так и при Клопе. Ну а Коута как раз умные там люди и толкнут, его на весь матч никогда не хватает, цена будет норм, как раз компенсирует новые приобретения, фаир плей...

10 Мая 2016 в 09:32

Айб очень молод, будет расти! Согласен с тем что он слишком много берет на себя, часто неоправданно лезет о обводку. Верю что Клопп научит со временем его уму-разуму! Ну а Коут очень хорош, один из немногих удачных трансферов нашего бездарного руководства и никто его не продаст добровольно! Но у каждого свое мнение... Вот увидишь никто его просто так, пока он сам не захочет, не отпустит!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем