"Ньюкасл" потерял важные 2 очка в Бирмингеме: 37-й тур АПЛ

Завершились ещё три матча тридцать седьмого тура английской Премьер-лиги. "Ньюкасл" потерял важные два очка в Бирмингеме и понизил шансы на спасение, "Борнмут" и "Вест Бромвич" обменялись голами, а "Кристал Пэлас" нанёс на один точный удар больше, чем "Сток Сити".

 

 

"Ньюкасл" не смог на выезде обыграть "Астон Виллу", которая до этого проигрывала на протяжении одиннадцати матчей. Зрители на "Вилла Парк" так и не увидели голов, и теперь "сороки" имеют значительно меньше шансов на сохранение прописки в Премьер-лиге, ведь "Сандерленд" в параллельной игре оказался сильнее "Челси".

 

 

 

"Борнмут" и "Вест Бромвич" в ничего не решающем матче сильнейшего не выявили. Соломон Рондон на 16-й минуте открыл счёт, а ближе к завершению игры Мэтт Ритчи уравнял количество единиц на табло. Отметим, что игра могла пойти по другому сценарию, реализуй Гарднер пенальти в конце первого тайма.

 

 

 

"Кристал Пэлас" улучшил своё настроение, одержав домашнюю волевую победу над "Сток Сити". В первом тайме Чарли Адам вывел "гончаров" вперёд, но после перерыва Гейл дважды огорчал Хаугора. Лондонцы смогли подняться на четырнадцатую строчку в турнирной таблице.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем