Каррагер: "Феллайни не соответствует уровню "Манчестер Юнайтед"

Футбольный эксперт Джейми Каррагер прокомментировал дисквалификации хавбека "Манчестер Юнайтед" Маруана Феллайни и защитника "Лестера" Роберта Хута.
 
"Я не пойму, как они могли получить одинаковые дисквалификации. Один футболист намеренно играет локтем, зная, что может нанести повреждение, а другой хватает соперника за волосы. Оба в итоге получают дисквалификацию на три матча. Не понимаю решение футбольной ассоциации Англии. 
 
Надеюсь, что больше никогда не увижу Феллайни в чемпионате Англии. Он уже не в первый раз использует руки, чтобы нанести травму оппоненту. Маруан – угроза для остальных футболистов. Этот игрок не соответствует уровню и имиджу "Манчестер Юнайтед", - цитирует Каррагера Daily Mail.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2016 в 16:11

Снова этот караххер раскудахтался , сам ведь не одну пару ног соперникам сломал...как говорится в чужом глазу соломинку видит, а в своём — бревна не замечает, Ихсперт

07 Мая 2016 в 16:51

Дело не к том кто кого сломал,а в том что Филлайни в МЮ и Филлайни в Эвертоне это два разных футболиста. Он не то что уровню МЮ не соответствует, ему далеко до уровня даже РФПЛ

08 Мая 2016 в 13:16

Проведи ликбез.кому сломал???

10 Мая 2016 в 08:55

Bettega ....значит слушай сюды- гуглим "видео Нани и Каррахер" и вот ОНО!Счастье!...про то как каррахер пулял монетами в болелов (по моему Арсенала) я вообще воздержусь...и этот скаузеровский психованный костолом смеет говорить что Фелл не достоин играть в АПЛ...пффф... Еще вопросы?

07 Мая 2016 в 15:02

его dann укусил, вот и чепуху городит

Маруан- системообразующий игрок в философии Фон Халя

07 Мая 2016 в 14:47

бывает,каррагер

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем