Эриксен: "Мы проводим интересные матчи, и всем нравится наш стиль игры"

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен прокомментировал встречу с "Челси" и отношение окружающих к "шпорам". Лондонское дерби завершилось со счётом 2:2, что лишило подопечным Почеттино шансов на чемпионский титул.

 

"Люди изменили своё мнение о "шпорах". Обычно на нас смотрели как на интригующую, но непостоянную команду. Теперь же есть оба качества. Мы проводим интересные матчи, и всем нравится наш стиль игры", - цитирует его Mirror Sport.

 

"Это хорошая база, и мы смогли заставить людей поверить в нас. Думаю, мы смогли изменить представление о нас", - считает он.

 

"Когда мы встречались с "Челси" в последние сезоны, они старались задавить нас. Обычно "шпоры" уступали в счёте. К счастью, мы смогли перевернуть это и провели равный матч. В первой половине мы выглядели сильнее, но это была ничейная игра и, к сожалению, она так и закончилась", - подытожил Эриксен.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2016 в 10:02

ТТХ не особо далеко ушел, хотя прогресс есть. Но в этой игре во многом такая ситуация именно из-за состояния синих. Они в этом вообще ниочем

04 Мая 2016 в 14:08

Эриксен года 3-4 назад считался очень перспективным, немного завял в развитии, но этот сезон провел хорошо, уже зрелый сильный полузащитник, я бы обратил на него внимание на месте топ-клубов в качестве усиления центра поля

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем