Почеттино: "Тоттенхэм" активно наблюдает за Юмтити"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что "шпоры" активно следят за 22-летним защитником "Лиона" Самуэлем Юмтити.

 

"Юмтити является одним из игроков, за которым мы активно наблюдаем, потому что он обладает невероятным потенциалом", - цитирует Почеттино радиостанция RMC.

 

"Самуэль способен достойно играть в английской Премьер-лиге. Наши скауты уже долгое время наблюдают за его прогрессом. Также мы следим за ещё несколькими игроками из чемпионата Франции".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Франции.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2016 в 16:10

Наблюдайте шторами не закроешься .Продать клубу что не отличается от "Лиона ", совсемь ничем , а какой смысл в этом ? Был бы это "Юнайтед" еще куда не шло или "Мадрид" хотя центрбеке он не очень и нуждается А вот "Баб.." куда не шло. Хотя и это выбор для меня, как скрежет зубовный. Наблюдайте,одно дело наблюдать, а другое купить.

27 Апреля 2016 в 05:19

Лига 1 основной поставщик дешевой рабочей силы в АПЛ

28 Апреля 2016 в 16:05

Думаешь Оля продаст краеугольного своего игрока в проблемной зоне? Зря так думаешь,а хотя это твои проблемы и это не "Бордо" чтобы за копейки своих двух лидеров продавать."Лион "это не "Бордо" чтобы отпускать за дешево своего лидера обороны и еще перед возможной группой Л.Ч.и уже выстроен новый с иголочки стадион ,который первый и единственный стадион в стране принадлежащий клубу ,а не Муниципалитету , как везде даже в случае с" Платини С.Ж".и бюджет с нового сезона увеличится в раза 1,5 и итак он 2-3 в лиге,и смысла в продаже ,как раньше уже и нет и не имеет такой страшной необходимости. И если ты не знаешь ,кто такой Бернард Лякомб,то ты себя держи за того кем ты по факту и являешься. Умтити ,если и продадут то меньше чем за 40-50 в лямов оха-ха-ха-ха и еще в фунтах стерлингах. Да и "Тотем" не тот клуб по амбициям и славе чтобы он был выше" Лиона" для мсье Саму и Оля с Лякомбом.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем