Джеррард: "Было бы здорово, если б "Лестер" стал чемпионом, доказав, что в футболе возможно всё"

Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард прокомментировал предстоящую встречу "Лестера" и "Суонси", в которой хозяева будут вынуждены обойтись без дисквалифицированного Джейми Варди, информирует The Telegraph.

 

"Лестер" проведёт в воскресенье важнейшую игру в своей истории против "Суонси". Этот матч покажет, достаточно ли у "лис" выносливости, хладнокровия и кадрового ресурса, чтобы удержать первое место.

 

"Лестер" будет играть без Варди и если они выиграют, то это будет сигнал "Тоттенхэму", что команду ничто не может сломить. Игроки "лис" понимают, что если они они не выиграют титул в этом сезоне, то эта конкретная команда уже никогда не выиграет его. У меня нет никаких сомнений, что в следующем сезоне им не удастся подобраться близко к титулу. Было бы здорово, если б "Лестер" стал чемпионом, доказав, что всё возможно, и есть не только три-четыре клуба, претендующих на трофей.
 
Сейчас задача "Лестера" убедиться, что красная карточка Варди, показанная в прошлом туре, всего лишь незначительная неудача, а не поворотный момент", - отметил Джеррард.
👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2016 в 12:04

Все правильно говорит!

Есть реальный шанс.

В следующем году Лестера даже в пятерке не будет.

25 Апреля 2016 в 19:01

не зарекайся не знаеш что может случится!

23 Апреля 2016 в 11:53

и этот с детства за Лестер

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем