"Лестер" запретит посещение матчей болельщикам, продававшим свои абонементы

Английский "Лестер" запретил болельщикам, перепродававшим свои сезонные абонементы через специализированные сайты, посещать матчи команды.

Ранее британское издание "Дэйли Миррор" сообщило, что за проход на последний домашний матч "Лестера" в сезоне против "Эвертона" (пройдет 5 мая) придется заплатить перекупщикам, продающим свои абонементы на специализированных интернет-платформах, 15 тысяч фунтов. При этом билеты, реализуемые клубом, были раскуплены в рекордные сроки сразу после их поступления в продажу. Официальная цена одного билета составляла от 3 тысяч фунтов.

Также клуб в своем заявлении отметил, что запрет может коснуться также тех болельщиков, кто приобретает билеты у перекупщиков. "Если вы приобретаете билеты у несанкционированного источника, вам могут отказать в проходе на стадион и в возврате заплаченных денег, - говорится в заявлении клуба. - Клуб ведет работу над тем, чтобы предотвратить такую реализацию билетов, и поощряет болельщиков, которые информируют о подобной деятельности. В результате этого на некоторых владельцев сезонных абонементов были наложены многолетние запреты на посещение игр клуба".

"Лестер" за пять туров до завершения текущего розыгрыша английского первенства идет на первом месте в турнирной таблице, имея в активе 72 очка после 33 матчей, и является основным претендентом на чемпионский титул.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2016 в 14:29

вперед к титулу

17 Апреля 2016 в 13:37

вывод - иди информируй

17 Апреля 2016 в 13:10

Справедливо. Подло как-то свой клуб продаватью

17 Апреля 2016 в 13:05

злые какие-то

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем