Гильем Балаге: "Реал" снова попробует подписать де Хеа и заплатит за него 30 млн. евро"

Испанский футбольный эксперт Гильем Балаге рассказал о том, что вратарь "МЮ" Давид де Хеа летом все-таки перейдет в "Реал".

 

"Реал" снова попробует подписать Давида де Хеа. Сумма отступных за него составляет 30 млн. евро. "Реал" заплатит за него такие деньги, конечно", - цитирует Балаге Sky Sports.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (22) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2016 в 00:26

Поражаюсь болелам Среала и в очередной раз убеждаюсь что это сплошное сборище глорья во главе с главным клоуном Пересом. Вам самим не в падло высказываться за этот переход, ведь Давид воспитанник Атлетико Мадрид - вашего заклятого врага! Вы сами же еще лет 5 назад крыли его отборным матом! И ведь ни один и ни на одном сайте(!)не сказал, мол, зачем он нужен,он же воспитанник матрасников, или встал на защиту добротного кипера Наваса...Глорьте дальше вергуензас

13 Марта 2016 в 16:21

Ну а кто поражается за игру "Юнайтед",она (игра) стала сплошным посмешищем даже для ваших соседей по Манчестеру я не говорю про ваших конкурентов. А по крайней мере по игре команды нет претензии у большинства нормальных болелов к ЗиЗу . Однако я согласен мне Давидка на понюшку табака и даром не нужен. Кейлор по игре и по сильнее будет,и у нас раздражение не вызывает как Давидка.Но то что не тебя и не меня и никого из нас никто не спросит как бы ты желчью монитор не заливал. Позор о боже и это говорит зачуханный глор "Юнайтед" Ты и ваши для начала разберитесь в ваших внутренних делах ,а особенно во что вас Ван Гааль превратил ,после С.А.Ф,а ваш игра вызывает множество нареканий и это еще мягко сказанно. Чем на нас наезжать для начала в себе разберитесь,чем нос совать ,по которому можно и больно вербально и отхватить.

16 Марта 2016 в 18:12

Bravo 67 ... да при чем тут игра МЮ? и где ты там увидел наезды на игру Реала и о тренере Зизу? Тут речь идет о трансфере ДеХеа, да и об отношении болел Реала на ЕФ к этому трансферу, которым наплевать на традиции своего клуба. Это ты стрелки перевел и начал сувать свои причиндалы туда куда не стоило(ВГ, САФ, игра МЮ итд)... хотя кому я это пытаюсь объяснить - болеле Среала(

12 Марта 2016 в 20:18

Понятно, что продлевая контракт Де Хея установил отступные в районе 30 млн. Не враг же он сам себе. Так что если будет предметный интерес Реала к испанцу, то трансферу быть.

12 Марта 2016 в 19:19

Почему эти бешеные ценники на вратарей не распространяются? Это позиция, которая держится в клубе как правило много лет, а дают какие-то копейки. Всякие 21-летние полуталанты за 50-80кк покупаются, а игрок, который будет хорошим вратарем лет до 32-35 - 30кк.

12 Марта 2016 в 18:17

+ 30 лямов..это в обще для такого киппера не деньги..Перес может и 60 выложить и все фаны будут рады))Навас то тоже хорош..но он старше и как бэ не было обидно всем *не звезда* а ДДХ уже звезда мирового уровня и в РМ всегда играли Звезды мировой величины.)

12 Марта 2016 в 18:14

Ну тут уже сам Давид решать будет а не клуб...и кажется , где то 70% что увидим его в РМ..и так как ему всего 24..то лет на 8-10 застолбит за собой пост номер один и может стать еще одной легендой)+ Ван гал в интервью сказал сам лично , что очень даже не против , что бы ДДХ ушел с его команды. и типо запасной Киппер.Ромеро вроде бы не чуть не хуже и не надо его принижать)..хех вот и посмотрим прав ли Галюня или нет))

12 Марта 2016 в 17:48

Странная информация об отступных. Реал, если не ошибаюсь, летом предлагал под 40 млн. Юнайтед не отпустил заставив игрока подписать новый контракт.

Судя по всему, отступные там гораздо больше, нежели 30млн.

Если за провалившего сезон Ди Марию отдают 50, то с чего вдруг блистающего ДЕЕ ХЕЕЕЕААААА(с) отдавать за 30?

12 Марта 2016 в 16:18

Пальцы реальные убери -отдавим.

12 Марта 2016 в 16:43

У него в контракте может быть прописано что если МЮ не выйдет в лигу чемпионов то клуб обязан его отпустить за 30 лямов если будет такое предложение....

12 Марта 2016 в 17:10

Давильщица ты ли? Кто недавно плакалась в жилетку что-ты больная ,и причём смертельно,Такие люди перед ликом Господним не думают о агрессии,а ты просто искуссная манипуляторша.Давильшица смотри какая выискалась.Плакать и манипулировать людьми ты научилась классно, только я такую как ты давно раскусил.Да ты здоровая, как ломовая лощадь вот и агрессия стандартная.

12 Марта 2016 в 19:16

Не тебе меня исповедовать, сын мой заблудший.)

12 Марта 2016 в 19:41

Судя по всему ,если не я, то кто же ,кто же ,если не я.Матушка ,оха-ха-ха ,ты ведь мамой быть никому не сможешь быть не дай Бог .А если появяться случайно твои дети в таком случае повешаются ,если при условии у тебя кто-то родится может.А что вряд ли.

12 Марта 2016 в 19:54

Опять таки не тебе дано это решать, так что оставь,лучше хлопай в ладоши от радости - Барса уже 37 поединок подряд не проигрывает,только что уделан Хетафе.))

12 Марта 2016 в 23:04

Вопрос давно то решенн .Оха-ха-ха это ты и сама подтвердила. Только Баб..глоры самые поганные из всех глоров ,который создатель вас мог вообще придумать , и вы вообще ошибка природы,Бога и.т.д.Нет на свете вещей ,которые бывают вечны ,одна свечка не может гореть вечно.Но в вашем убогом понимании это так .И это говорит что вы нормальные? И аха-ха-ха держи карман ширше."Хетафе" разгромили?Оха-ха-ха и это уже как огроменное достижение,оха-ха-ха.Скажи, когда вы больше 6 голов забивали? Не было такого случая.Да и больше 7 вы сезонов минимум как два и рядом не забивали .Громить 16 команду и это твой предмет похвальбы? А ну ты и действительно последнего остатка умишки лишилась.Значит что мы"Сельте" 7 голов закинули ,я от этого не делал вид что достигнут сумащедший результат,и надо из себя корчить что-то значительное . Хотя Сельта между прочем и вас вынесла ногами вверх,и это 5 команда.Но ты же моральная у...... и уж поскорее бы.Ну ты поняла.

12 Марта 2016 в 23:24

Солнышко, я тебя призвала похлопать не за победу над Хетафе, а за 37-й победный поединок Барсы подряд, Реал то на 34-м притормозил.)))

13 Марта 2016 в 11:07

Я бы покрутил у твоего виска,но боюсь твоя черепная коробка не располагает местом ,где можно подле тебя височную долю углядеть, а тем паче её найти .А я уже не говорю что то место что ты головой кличешь,это мозгами не назовешь.А так место что только предназначенно для возникновения одного сплошного пердежа.Ты меня троллишь? Ой ли?Ну ты и долбанутая, и это слабая попытка съязвить в мою сторону и её считаю полностью очень и очень неудачной.Но раз ты уже на статистику зашла ,то куда вам до рекорда "Арсенала ,который был более 50 матчей.Значит, когда тебя крепко поднимают за шиворот вверх, а потом так не кисло трясут со всей силой вниз (вербально) аки грушу, или другие фрукты для начала , так ты, как и все ваши заднюю передачу,как обычно врубаете.Твой хвастливый тон что был тобой написанн ранее говорил несколько о другом.Малахольная ,давай тогда поговорим о постоянных проигрышах "Юнайтед", ты же глориха"Юнайтед"(впрочем ты не болельщица ,а глориха,и тебе переметнуться по обстоятельствам с одного лагеря в другой,а я бы и не удивился,на то ты по сути-глор(иха)),а теперь представь себе ситуацию, как тебе скажет об этом самом что и ты мне болелы и еще в издевательском тоне "Арсенала","Сити"(в первую очередь), "Челси",и "Ливера" с "Тотемом" ,хотелось бы на твою кислую рожу взглянуть . И если ты думаешь со своим багажом в 100 книжек со мной справится или как-нибудь иначе справится,то я тебя разочарую.Запомни ничто не вечно под луной ,нет вечных проигрышей .как и вечных выигрышей.Но ты слишком тупая ,тебе это не понять.

13 Марта 2016 в 18:52

МЮ пока заморожен,об этом говорить пока нечего.А вот Реал уже чувствует у себя за спиной дыхание и Вильярреала -не страшно?))

13 Марта 2016 в 19:02

Значит что положение Юнайтед на столько прекрасное что отрыв от ближайшего преследователя о........ очков.Преследователь "Вилльярреал", брось не переводи стрелки,как у вас положенно по случаю ,а то слив засчитан будет. Не у меня ни у одного нормально болела и не только "Мадрида" есть понимание что от Зизу -молодого тренера не могут быть претензии не по одному матчу даже по проигранному а хотя ,даже там не был назначенн 100% пендаль и с учётом даже этого не по игре и не почему другому нет претензии ,а поставь туда тренера с золотым послужным списком ,никто положение дел после Бени и Переса изменить не в состоянии,ты лучше вспомни, как вы скулили ,когда у вас Энрике лажал в первых играх не по детски и вы ваши жидкие волосы от отчаяния рвали,то же самое и по Свинке-Пепки ,и вы ждали проигрыша Зизу и надо же дождались .Так что не суй нос, и следи за собой лучше.

13 Марта 2016 в 19:57

Я тебе про радости жизни,а ты мне в ответ декаданс сунешь.)

12 Марта 2016 в 16:17

Учитывая положение дел в МЮ и если команда не попадет в ЛЧ - надо уходить, в матче с Ливиком тащил как бог, в Реале бы пригодился.

12 Марта 2016 в 16:20

Учи жену щи варить, остолоп, а МЮ сам разберется, стоит ли ему из-под себя Давидушку-опору выбивать.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем