Реднапп: "Никогда не общался с кем-либо из "Ньюкасла"

Харри Реднапп опроверг слухи, что может в ближайшее время возглавить "Ньюкасл". "Сороки" проваливают 2016-й год, выиграв лишь 2 матча в премьер-лиге. Команда занимает 19-е место, и тренер Стив Макларен в ближайшее время может быть уволен.

 

На вопрос о том, были ли переговоры с руководством "сорок", Реднапп заявил TV3: "Нет, я никогда не общался с кем-либо из "Ньюкасла". Должность всё ещё занимает Стив. Мне нравится Макларен. Я работал со Стивом, это отличный тренер, но ему надо быстро добиться результата".

 

При этом Реднапп заверил, что хочет вернуться к работе: "Если появится интересное предложение, я его приму. Большинство тех, что я получаю, приходят из дальних стран, в которые сейчас я не очень хочу переезжать".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2016 в 09:15

с КПР Харри себя дискредитировал полностью

11 Марта 2016 в 13:54

Наверно так и Раньери после Греции писали. Но ничего, вернулся к работе. А Харри хороший тренер, Тоттенхэм с ним выступал здорово

11 Марта 2016 в 14:51

так Греция и сейчас не блещет. Вообще это сборная весьма посредственная, один раз прокатило, и то за счет автобуса. но даже тогда у них родилось поколение довольно талантливое. а сейчас и отметить особо некого

11 Марта 2016 в 14:52

Харри плох не в плане того, что плохой стратег, просто он расслабился уже. старость видимо сказывается, да и здоровье пошаливает.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем