"Эвертон" спокойно разобрался с "Астон Виллой", "Кристал Пэлас" опять остался без победы

Завершились ещё три матча двадцать восьмого тура чемпионата Англии.

 

"Эвертон" без особых проблем разобрался на выезде с "Астон Виллой", "Борнмут" порадовал своих болельщиков победой над "Саутгемптоном", а "Кристал Пэлас" продлил свою безвыигрышную серию.

 

 

 

Безнадёжное положение "Астон Виллы" на дне турнирной таблицы с каждым туром выражается всё ярче. Во вторник вечером команда Реми Гарда не смогла оказать достойного сопротивления "Эвертону", пропустив первый гол от Мори уже на 5-й минуте. На исходе получаса и часа игры точными ударами отмечались Леннон и Лукаку, а гол престижа за "вилланов" провёл Рюди Жестед.

 

 

 

"Борнмут" ещё дальше отдаляется от зоны вылета. В двадцать восьмом туре Премьер-лиги команда Эдди Хау на своём поле разобралась с "Саутгемптоном", проигравшим второй матч подряд. По голу в каждом из таймов провели Кук и Афобе.

 

 

 

Серия "Кристал Пэлас" без побед с 19-го декабря продолжилась, хотя команда Алана Пардью имела шансы её прервать во вторник вечером в гостях у "Сандерленда". После гола Н'Дойе лондонцы не пали духом, и в средине второго тайма благодаря дублю Уикхэма "орлы" уже вели в счёте. Любопытно, что форвард "Пэлас" во второй игре подряд отличился двумя точными ударами. Удержать победу представители южного Лондона не смогли, пропустив в самом конце от Борини.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем