Венгер: "Нужно снова сыграть с "МЮ" так же, как и в прошлый раз"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер пообщался с журналистами о предстоящем матче с "Манчестер Юнайтед" в рамках английской Премьер-лиги.

 

"В октябре мы провели отличный матч против "Манчестер Юнайтед". В прошлый раз нам удалось удивить наших соперников, потому что мы играли с самых первых минут на высоких скоростях и в итоге добились нужного результата", - цитирует Венгера официальный сайт "канониров".

 

"Нам нужно снова также сыграть, чтобы добиться победы или хотя бы ничьи. У нас нет другого выбора, нежели быть быстрее и проворнее всех соперников на поле".

Оценить новость

Новости по матчу

29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2016 в 14:54

Нужна победа и точка! Должок надо вернуть и еще накинуть сверху! Никаких соплей в виде травмы, мало времени было на отдых итд итп нах...! Еще раз повторяю для пилосопов - кастрируем Санчеса и Озила, шансы на победу у МЮ будут. Канониры сейчас хоть и на ходу в АПЛ, но еще не отошли от знатного каталонского вдува, и не последнего...)) А у МЮ настрой на высоте, да и молодежь заблистала - на этом можно и нужно ловить пушкарей...удачи всем дьяволам!

28 Февраля 2016 в 22:21

((( и никто не плюсанул((( а ведь получилось то, и еще как !!!!

28 Февраля 2016 в 11:17

надеюсь что наши ребята сегодня покажут максимум и настрояться на этот матч!

28 Февраля 2016 в 02:12

выдыхай бобёр !

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем