Прогноз на матч "Манчестер Сити" — "Тоттенхэм"

14 февраля в заключительном поединке 26-го тура английской Премьер-лиги состоится матч "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм". Обе команды находятся в первой четвёрке в турнирной таблице и их разделяет всего лишь одно очко. Кто победит в этой встрече, тот продолжит погоню за лидером, а проигравший максимально затруднит для себя задачу стать чемпионом Англии в нынешнем сезоне.

 

Обе команды подходят к очной встрече в разном моральном состоянии. "Манчестер Сити" в последнее время демонстрирует очень тяжёлую игру. Голы и победы даются с трудом, да и не регулярно в последнее время. Основной причиной можно считать усталость футболистов, которые играют на нескольких фронтах без должной ротации, так как "горожанам" никак не удаётся разгрузить собственный лазарет, а команда у Пеллегрини возрастная. В последнем матче "Ман Сити" дома практически по всем статьям уступил "Лестеру" со счётом 1:3.

 

У "Тоттенхэма" же пошла белая полоса. Команда уверенно выиграла 6 своих последних официальных матчей с общим счётом 17:3. Маурисио Почеттино создал очень крепкую команду практически без слабых звеньев. Серьёзным плюсом является минимальное количество травмированных игроков - с отсутствием опытного Вертонгена в обороне "шпоры" быстро приспособились справляться. С такой игрой, которую лондонцы демонстрируют сейчас, вполне можно рассчитывать даже на победу в чемпионате.


 

Но всё же мы считаем, что сегодня победят именно "горожане". Всё же после проигрышного матча против "Лестера" у команды Пеллегрини было 8 дней для физического и психологического восстановления. А опыт футболистов "Манчестер Сити" должен позволить им сломить сопротивление и амбиции своих более молодых соперников:

 

"Победитель матча" (Команда 1) - коэффициент 1.95

 

Кроме этого, скорее всего обе команды будут в этом матче особое внимание уделять обороне собственных ворот, поэтому напрашивается здесь игра на "тотал меньше". Для "экспресса" вполне подойдёт тотал 3.5, ну а более смелым можно сыграть и на ТМ 2.5:

 

"Количество голов (90 минут)" (Меньше 3.5) - коэффициент 1.40

"Количество голов (90 минут)" (Меньше 2.5) - коэффициент 2.00

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2016 в 18:12

Сенсация "Лестера" как-то затмила успех "Тоттенхэма", а между тем лондонцы показывают замечательный результат при зрелищной игре.

14 Февраля 2016 в 10:49

Не рискнул бы ставить на победу Сити. Они в последнее время какие-то невнятные. Особенно,если сравнить с ними же образца начала сезона.

А вот про тотал меньше соглашусь. Дело даже не том, что особое внимание будет уделено обороне, а в том, что Сити с трудом придумывает что-то конструктивное в атаке, а Шпоры удовлетворятся и ничьей на чужом поле, на рожон не полезут.

14 Февраля 2016 в 15:10

думаю выйграют Шпоры

Горожане не знают за что сражаться-тренер уйдет, а чемпионство им точно не достанется

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем