Ван Галь: "Преимущество весь матч было на стороне "МЮ"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь прокомментировал ничью с "Челси" (1:1) в рамках матча двадцать пятого тура чемпионата Англии по футболу.

"Когда ты рассчитываешь занять призовое место по итогам сезона, тогда необходимо доводить дело до конца, тем более преимущество весь матч было на нашей стороне", - цитирует голландца Sky Sports.

"Пропущенный гол является упущением нашей защиты. Нужно играть спокойнее в такие ответственные моменты, чтобы побеждать в подобных матчах".

Комментарии (11) Все комментарии
08 Февраля 2016 в 14:40

Глядя на это интервью, возникает только одно желание -СЛЕЙСЯ!

08 Февраля 2016 в 03:28

во чудик а! Да если бы не ДеХеа, гореть бы твоему попенцу синем пламенем! ну и канешно очередная, просто гениальная замена - выпускать на 87 минуте ДепУя, который по полчаса вливается в игру! Именно после его косяка мы получили в обратке гол - в очередной раз...эхх, прощай ЛЧ 2017(

не забывай про лигу Европы можно там выиграть и попасть в ЛЧ))

Bub
08 Февраля 2016 в 03:03

"...тем более преимущество весь матч было на нашей стороне..."

Интересно, запись какого матча и за какой год он смотрел?

08 Февраля 2016 в 01:53

Достал бред свой нести, одну игру выигрывает начинает говорить что борьба за чемпионство не закончена, потом ничьи с поражениями чередует и опять несет бред и психует на журналистов упейся своим вином и свали уже с манчестера старый ишак

Склероз продолжает свое дело.

08 Февраля 2016 в 01:01

Ван Галь хоть и младше хиддинка, но на вид он на много старше своих, такой замученный, убитый...не удивительно что и старческий мараз для него наступил раньше положенного.

07 Февраля 2016 в 23:39

Радовался бы,что не проиграли в добавочное время,а то "Очко" рвёт тут понимаешь...

07 Февраля 2016 в 22:24

Ну всё. Теперь до конца сезона будет радоваться тому, что такому "Челси" не проиграл.

Клоун.

07 Февраля 2016 в 22:22

Ван Гал как истинный голландец покуривает

07 Февраля 2016 в 22:17

Ох, эти розовые очки. Совсем на старости лет плохо видеть стал. Я любил его Аякс, у него был хороший период в Баварии, противоречивый в Барселоне... Но тут, пока что только намечаются какие-то улучшения. После проваленных 2/3 сезона. Уходить нужно вовремя!