Раньери: "Каждый матч для "Лестера" словно последний"

Итальянский наставник "Лестера" Клаудио Раньери прокомментировал победу своей команды над "Манчестер Сити" (3:1) в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги.

 

"Это сумасшедший чемпионат", - цитирует Раньери ВВС.

 

"Результат очень хороший, все мои игроки сыграли отлично. "Лестер" не боялся, все играли на победу. Нам удалось забить быстрый гол, а поддерживать правильную концентрацию было достаточно нелегко. Тем не менее, мы уважаем нашего соперника, поэтому вплоть до финального свистка нам не приходилось расслабляться. Сейчас важно восстановить форму, потому что потрачено очень много энергии за последние недели. Каждый матч для "Лестера" словно последний. Теперь все мысли о предстоящем матче с "Арсеналом". В Премьер-лиге на данный момент достаточно много сильных команд. Но я задаюсь вопросом, почему мы не можем находиться среди этих команд?".

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2016 в 20:56

Раньери молодчага))) Лестеру респект))))

Без таких вот команд))) Которые проводят пусть очень редко в своей истории но настолько запоминающийся сезон... футбольная история не интересна)))

Лестер с Раньери уже сейчас показали, не зависимо от того как завершиться сезон, как нужно бороться и играть))) С душой, без шапко закидательства, выходя на каждую игру как на последнюю)))

От души желаю Лестеру и Раньери успеха))) Они влюбили в себя ,уверен миллионы болельщиков)))

06 Февраля 2016 в 18:43

А ну скажи Клаудио? За сколько такого талантливого защитника Демичелиса купили?вот находка, скауты Лестера чудесны конечно

06 Февраля 2016 в 19:25

Не оправдывайся! По делу отшлепали!!!

А Демикелис это уже Ваши проблемы!

06 Февраля 2016 в 19:57

Оправдения?да нет брось

Я восхищался игрой защитника

06 Февраля 2016 в 22:45

ты восхищался игрой Лестера;)

06 Февраля 2016 в 18:37

Браво Раньери!!!!!!!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем