Виллиан и Пато могут сыграть против "Уотфорда"

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк говорит, что окончательное решение по доступности некоторых игроков на матч с "Уотфордом" будет принято после сегодняшней тренировки.

 

 Голландец обратился к СМИ в Кобхэме и предоставил последнюю информацию об Алешандре Пато, который был арендован у "Коринтианса" до конца сезона.

 

 "Вчера мы занимались бюрократическими вещами, и нам приходится с этим мириться, потому что он не играл в этой стране, и сейчас надо оформить все бумаги, — говорит Хиддинк. — Он отлично поработал уже на нескольких тренировках и, конечно, примет участие в сегодняшней".

 

 "Я не знаю, готов ли он к матчу, но мы будем решать это позже сегодня. Он готовится. Все вопросы с документами улажены, и формально он имеет право выйти на поле, но тут надо смотреть по физической и психологической готовности".

 

 Хиддинк также говорил о форме Виллиана, который получил ушиб в воскресном матче с "МК Донс".

 

 "Вчера Виллиан не выходил на поле, потому что у него на ноге был синяк, — говорит тренер. — Сегодня он будет тренироваться, и мы посмотрим, как он будет чувствовать себя после тренировки".

 

 Тренер добавил, что Лоик Реми еще не доступен на матч из-за травмы икроножной мышцы, и Мэтт Мязга, перешедший на "Бридж" из "Нью-Йорк Ред Буллз" в выходные, не будет внесен в заявку на завтрашний матч.

Официальный сайт "Челси"
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2016 в 23:19

Блин....что???ЧТООО?"У него на ноге синяк"???Как вы это допустили???!

P.S. А Пато хотелось бы увидеть.

03 Февраля 2016 в 01:12

А как синяков допускают?)

И фотографию Пато,можно в нэте найти.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем