Прогноз на матч "Лестер" - "Ливерпуль"

Сегодня вечером одним из центральных матчей 24-го тура английской премьер лиги можно выделить поединок "Лестер" - "Ливерпуль". В рамках рубрики "Ставка дня" мы посоветуем Вам несколько вариантов ставок на этот матч.

 

Сенсационный "Лестер" продолжает свой уверенный турнирный ход по английской Премьер-лиге. "Лисы" уже вылетели из Кубка Англии и Кубка Лиги, но многие болельщики лестерцев только рады этому, ведь команда может сосредоточиться исключительно на Премьер-лиге, где "Лестер" как никогда в истории близок к чемпионскому титулу.


"Ливерпуль" же находится во второй группе преследователей и не оставляет надежд зацепиться за зону Лиги чемпионов, до которой команда Юргена Клоппа отстаёт на 8 очков. В такой ситуации, конечно, мерсисайдцы обязаны играть исключительно на победу. Однако помешать "красным" победить сегодня может недостаток свежести, так как на прошлой неделе "Ливерпуль" провёл два тяжёлых кубковых матча, один из которых затянулся на 120 минут с вытекающей серией пенальти, в то время как их соперники отдыхали и спокойно готовились к сегодняшней битве.


Чуть больше месяца назад "Ливерпуль" принимал "Лестер" на "Энфилде" в рамках матча первого круга АПЛ и тогда минимальную победу одержали хозяева, благодаря голу Кристиана Бентеке. Однако тогда изнеможённый "Лестер" пребывал на спаде и три игры кряду не мог забить гол. Но сейчас "лисы" снова в порядке, лучшим подтверждением чему стала разгромная домашняя победа в прошлом туре над крепким "Сток Сити". Однако в противовес этому нужно сказать, что Юрген Клопп умеет настраивать свою команду на ключевые матчи, что мы видели в недавних ярких играх "красных" против "Челси", "Манчестер Сити" и "Арсенала". Так что мало сомнений в том, что Лестер и Ливерпуль" сегодня подарить любителям футбола яркий, бескомпромиссный и результативный футбол.


Оптимальной ставкой на эту встречу видятся позиции:

 

"Каждая команда забьет" (Да) - коэффициент 1.75

"Количество голов (90 минут)" (Больше 2.5) - коэффициент 2.00

 

Для любителей экспресса можно взять более аккуратный расходный тотал (Больше 2.0). Коэффициент, конечно, будет ниже, но для "паровоза" - самое то.
Что касается победителя матча, то здесь более вероятной видится победу "Лестера", хотя сомнения всё же присутствуют, поэтому лучше брать позицию:

 

"Без ничьей" (Лестер) - коэффициент 1.80.

 

 

Любители более крупных коэффициентов могут рискнуть и поставить свои кровные на:

 

ничья - коэффициент 3.20

 

Ну, а учитывая, что команды у нас с характером и умеют выгрызать спасительный результат в концовке встречи, то вполне можно сыграть на такие позиции как "Результат 1-го тайма и всего матча":

 

Лестер/Ничья - коэффициент 15.00
Ливерпуль/Ничья - коэффициент 15.00

 

Реклама


Здесь уж выбирайте тот сценарий, который Вам видится более вероятным. Лично я больше склоняюсь к первому варианту.

 

 

 

Михаил КРИПАК

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2016 в 09:44

лестер уничтожил жалкую колбасу

02 Февраля 2016 в 20:27

2:2

02 Февраля 2016 в 19:39

Результативная ничья

02 Февраля 2016 в 18:07

О_о уже сегодня)) все эти трансферы и игра РМ заняли моё внимание..Чтожжж думается тут ровная игра будет 50/50 либо где то так..и да конечно надо посмотреть на качественный футбол этих клубов)

02 Февраля 2016 в 17:14

2:1

779
02 Февраля 2016 в 16:48

Ох, выиграет Лестер у Ливерпуля, мне кажется. 1-0.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем