5 самых надежных ставок воскресенья. "Арсенал" не сможет обыграть "Челси"

Сегодня в центре нашего внимания дерби "Арсенала" и "Челси", а также поединки в Бельгии, Голландии, Испании и Боливии. В нашем банке 11970 у.е. На каждый прогноз, как и прежде, ставим по 1000 у.е.

 

Англия. "Арсенал" - "Челси"

Начало 19:00 мск.

Центральный матч всего футбольного воскресенья! Настоящее пиршество для гурманов! А Вы уже отложили все свои дела ради просмотра этого великолепного зрелища? Конечно, вывеска Венгер – Моуринью была бы куда эпичнее, но и во встрече Арсена с Гусом Хиддинком интриги хоть отбавляй. Взять хотя бы игру сезона 08/09. Тогда "Челси" Хиддинка разгромил "канониров" на "Эмирейтс" со счетом 4-1! Все мы знаем, как может удивлять голландский специалист в принципиальных матчах. Наверняка и сегодня он подготовит для Арсена Венгера какой-то сюрприз. Отметим, что, несмотря на 14-ю позицию, "аристократы" не проигрывают уже шесть матчей, и такое впечатление, что дела в клубе постепенно стали налаживаться. Что касается "Арсенала", то две подряд ничьи со "Стоком" и "Ливерпулем" не добавляют уверенности в сегодняшнем  успехе "канониров". Несомненным аргументом в пользу "синих" является полная обойма. Только Фалькао вне заявки, но с учетом статистики колумбийского форварда (9 матчей, 1 гол) его отсутствие и потерей-то назвать сложно. В то же время у "Арсенала" неизвестно, сыграет ли Алексис Санчес (впрочем, даже если выйдет чилиец на поле, то будет далеко не в оптимальных кондициях), только оправился от повреждения Месут Озил, не увидим мы сегодня Санти Касорлу, Джека Уилшира, Френсиса Коклена и Данни Уэлбека. "Аристократы" остаются крайне неудобным соперником для "Арсенала". Из последних десяти встреч "канониры" выиграли лишь одну, да и та была в рамках Суперкубка Англии. "Челси" же побеждал в шести играх, еще трижды была зафиксирована ничья. Кстати, на "Эмирейтс" хозяева сумели распечатать ворота "синих" лишь один раз за последние пять встреч. В этой игре мы возьмем двойной исход на гостей. Считаем, что победа "Арсенала" не выглядит безоговорочной, и у "аристократов" определенно есть шанс на положительный исход.

Ставка: Х2 1.75

 

Бельгия. "Васланд-Беверен" - "Брюгге"

Начало 22:00 мск.

Но оставим на время Туманный Альбион. Давайте перенесемся в Бельгию, где в завершающей встрече 23 тура аутсайдер "Беверен" примет одного из флагманов бельгийского футбола "Брюгге". "Брюгге" в последнее время просто шикарен: разорвали на выезде "Кортрейк", что сделать очень непросто, а в прошлом туре уверенно обыграли "Мускрон" 3-0. В целом, "Брюгге" почти не теряет очков в матчах с аутсайдерами и середняками. Практически все поражения команда Мишеля Прюдомма потерпела от соседей по турнирной таблице – солидных бельгийских клубов. "Беверен" звезд с неба не хватает и в личных встречах с лидерами выглядит ужасно. Кстати, три последние встречи между этими командами завершались следующим образом: 5-1, 4-2, 2-0. Естественно, всё в пользу "Брюгге". Сегодняшние гости преследуют лидера сезона "Гент", и потеря очков в матче с "Бевереном" явно не входит в планы коллектива.

Ставка: Ф2 (-1) 1.85

 

Голландия. "Ден Хааг" - "Камбюр"

Начало 18: 45 мск.

Пусть вывеска у этого матча не самая привлекательная, но игра обещает быть веселой. "Ден Хааг" дома забивает практически в каждой игре. В Гааге не сумели удержать свои ворота сухими ни "Фейеноорд", ни "ПСВ Эйндховен". Что уж говорить про "Камбюр", который вообще обладает худшей обороной в лиге: 45 пропущенных мячей в 18 встречах! Едва ли команда Хенка де Йонга уйдет с поля без хотя бы пары пробоин. С другой стороны турнирная ситуация вынуждает "Камбюр" идти вперед, тем более в атаке начало в последнее время неплохо получаться. Перед зимней паузой "Камбюр" разобрался с "Эксельсиором" и "НЕКом", забив первым четырежды, а вторым трижды. На руку гостям будет возможное отсутствие основного защитника "Ден Хаага" Аарона Мейерса. Всё складывается в пользу результативной игры. Кстати, и в личных встречах команды пробивают "верх" на ура: в 8 из 10 последних игр было забито не менее трех голов.

Ставка: ТБ2,5 1.75

 

Боливия. "Боливар" - "Ориенте Петролеро"

Начало: 23:00 мск.

О боливийском чемпионате достоверно известно одно: домашняя команда всегда имеет большое преимущество. А в сегодняшнем матче это преимущество усугубляется и существенной разницей в классе. "Боливар" на данный момент, пожалуй, сильнейший клуб этой южноамериканской страны, победил в Апертуре и Клаусуре сезона 14/15, а вот в Апертуре 15/16 занял второе место, неожиданно пропустив вперед скромный "Спорт Бойз". Зато стал лучшим по забитым мячам – 52 гола за 22 матча! Сегодня "Боливар" берет старт в Клаусуре. Руководство и игроки настроены очень решительно стать победителями этого турнира, а для этого важно успешно начать. Соперник сегодня подходящий для этого дела. "Ориенте" хоть и был пятым в последней Апертуре, но на выезде выглядел из рук вон плохо. В личных встречах – домашнее превосходство "Боливара", при этом меньше двух мячей команда не забивает.

Ставка: Индивид. Тотал "Боливар" бол. (2) 1.70

Реклама


 

Испания. Сегунда. "Эльче" - "Понферрадина"

Начало: 21:15 мск.

В заключение, давайте отправимся в Испанию. Конечно, там есть сегодня куда более интересные игры, но в плане ставок именно эта игра привлекла наше внимание. "Эльче" - середняк турнира, однако команда не знает поражений с конца ноября, то есть уже шесть туров. Причем обыграны были довольно крепкие "Кордова" и "Алькоркон", всерьез претендующие на повышение. Еще в прошлом сезоне "Эльче" выступал в Примере, где занял 13-е место, но из-за долгов и финансовых нарушений был исключен из элиты. Игрокам "Понферрадины" в последнее время стыдно смотреть в глаза своим фанатам. Поражения следуют одно за другим. Особенно плохо выступает "Понферрадина" на выезде. Там удалось зацепить очки только в играх с аутсайдерами. Сейчас команда идет 16-й,  в четырех очках от самого подвала. Еще больше уныния фанатам добавляет отсутствие в заявке Беррокала – второго бомбардира команды, а также основного защитника Микела. "Эльче" победил в 4 из 6 последних личных встреч, сегодня также всё говорит в пользу хозяев.

Ставка: П1 1.85

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2016 в 01:08

В прошлый раз ни один прогноз не вышел. в этот 3 матча угадали. Прогресс

24 Января 2016 в 21:50

Как забавно читать коменты после окончания матча))))).я о арсенал-челси.

Админам-был впечатлен Вашим прогнозом и решил обратить внимание на такой чемпионат как Бельгия.надеюсь и тут Вы будете правы

24 Января 2016 в 16:36

арсенал разнесет в пух и это старое недорозумение

24 Января 2016 в 18:02

Согласен, если вдруг судьи опять пенсов тащить не будут, как в матче с Эвертоном

24 Января 2016 в 16:22

Как-то слишком переоценивают шансы Челси в этом матче.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем