После матча с "Саутгемптоном" Маттео Дармиан попал в больницу

Защитник "Манчестер Юнайтед" Маттео Дармиан был доставлен в больницу после серьезной травмы, полученной в проигранном "Саутгемптону" матче.
 
Игрок итальянской сборной был заменен из-за подозрения на повреждение ребер в столкновении с нападающим "святых" Шейном Лонгом.
 
"Еще на поле он откашливался кровью, и нам пришлось срочно отправить его в больницу для углубленного обследования. Это уже пятый травмированный защитник в нашем составе".
 
"Возможно, у него проблемы с ребром и ушиб грудной клетки, но мы должны дождаться заключения специалистов", - приводит слова главного тренера "МЮ" Луи ван Галя ESPN.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2016 в 23:49

Защитнику «Юнайтед» Маттео Дармиану, вероятно, удалось избежать серьезных повреждений после столкновения, произошедшего во время матча с «Саутгемптоном». Игрок сообщил в своем твиттере, что он «в порядке».

Дармиан столкнулся с игроком «святых» Шейном Лонгом и был заменен на 60-й минуте встречи. Игрока доставили в госпиталь, и после матча Луи ван Гал сообщил, что итальянец кашляет кровью.

Однако вчера вечером Маттео опубликовал свою фотографию вне больничных стен, написав: «Спасибо вам всем за поддержку, я в порядке! Скоро увидимся».

----------------

так что меньше пены и трагичных заголовков!

23 Января 2016 в 23:33

Лучше бы такое случилось с Диего Костой, а этот парень был бы здоров.

23 Января 2016 в 22:26

да, как говорится, всё не слава богу

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем