"Сандерленд" неожиданно выиграл в Уэльсе, победы "Стока" и "Саутгемптона"

Завершились матчи двадцать первого тура чемпионата Англии. "Сандерленд" одержал важную победу над "Суонси", "Сток Сити" оказался сильнее "Норвича", а "Саутгемптон" взял верх над "Уотфордом".

 

 

 

С точки зрения борьбы за выживание противостояние "Суонси" и "Сандерленда" было очень важным. "Чёрные коты" открыли счёт в дебюте, но ещё до перерыва пропустили дважды. После перерыва команда Эллардайса нашла в себе силы, отличилась трижды в большинстве и добыла победу со счётом 4:2. Дубль оформил  опытный Джермейн Дефо. Таким образом, "Сандерленд" догнал соседей из "Ньюкасла", а от зоны жизни "котов" отделяет один балл.

 

 

 

"Сток Сити" по итогам двадцать первого тура Премьер-лиги поднялся на седьмую строчку. В родных стенах "гончары" обыграли "Норвич". Важным моментом стало удаление О'Нила уже на 31-й минуте. В первом тайме зрители не увидели забитых голов, но после перерыва ситуация изменилась. "Сток" открыл счёт усилиями Уолтерса, но "канарейки" изловчились сравнять счёт посредством удара Хаусона. Впрочем, подопечные Марка Хьюза набрали три очка. Гол забил Хоселу, а Беннет отличился автоголом.

 

 

 

"Уотфорд" продолжает падение по турнирной лестнице. В двадцать первом туре Премьер-лиги "шершни" проиграли в гостях "Саутгемптону", пропустив по голу в каждом из таймов. Точными ударами отметились Лонг и Тадич.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Января 2016 в 12:54

Кстати, админы, исправьте: в отчёте у Дефо - хет-трик, а в сопроводительной статье - дубль почему-то. Уж выберите что-нибудь одно...

14 Января 2016 в 12:53

Джермейн Дефо возвращается? Всё-таки, хет-трик за "Сандерленд" дорогого стоит...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем