"Челси" не может купить Теллеса в это межсезонье

Руководство лондонского "Челси" не может купить защитника Алекса Теллеса у "Интера" в это трансферное окно. Об этом сообщает Sunday Express.

 

Трансфер не может осуществиться, поскольку Теллес в этом сезоне играл за "Галатасарай" и "Интер" и не может быть зарегистрирован за третий луб.

 

В настоящее время игрок выступает за "Интер" на правах аренды, а принадлежит "Галатасараю".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2016 в 15:20

Похоже дети не понимают что кроме наподения есть ищё защита без каторой команда становится дном, какими бы не были форворды

04 Января 2016 в 14:04

Вы что гоните? Есть куча позиций требующих укрепления , а они хотят купить левого защитника...Там прекрасно себя чувствует Аспиликуэта, есть не без потенциала на замену Рахман...

04 Января 2016 в 14:58

Куча поизиций тербующих усиления? Походу, ты тоже гонишь. В "Челси" на данный момент усиления требует лишь самоотдача игроков и 1-2 позиции максимум. Команда укомплектована шикарно. Лишь позиция правого защитника и одного центрального защитника вызывают вопросы. Остальные позиции укомплектованы отличными игроками.

04 Января 2016 в 15:12

Одни имена, качества игры нету, посмотри хотя бы пару игр Челси в этом сезоне, потом выдвигай свое мнение.

04 Января 2016 в 15:20

В том и дело, что задача тренера раскрывать этих игроков, купленных за огромные деньги. Откуда ты знаешь, что другие новички, купленные за огромные деньги станут показывать свою игру именно в "Челси"?

04 Января 2016 в 15:23

"Челси" действующий чемпион АПЛ. За полгода не может команда вот так рассыпаться. Азар лучший игрок АПЛ прошлого сезона, Фабрегас лучший хавбек и ассистент. Они сейчас нулевые, значит, с них нужно спросить.

04 Января 2016 в 19:42

Вот не спорь с ним.) У него и Терри - дно, которое надо метлой поганой из клуба гнать! Психология такая. Не играет команда - всех разогнать и купить новых!))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем