Хиддинк: "Оби Микел способен привнести нужный баланс в игру "Челси"

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк рассказал, почему на матч чемпионата Англии с "Кристал Пэлас" в стартовый состав "синих" был включен полузащитник Джон Оби Микел.

 

"Джон отлично читает игру, знает сильные стороны соперника и то, что нужно сделать, чтобы справиться с ним. Он отлично чувствует то, где он должен оказаться в каждом конкретном эпизоде матча.

 

Если команда не желает обороняться или не имеет нужного баланса, она пропускает много голов. Думаю, Джон станет ключевой фигурой в восстановлении этого равновесия. Именно это должно стать фундаментом, на основе которого атакующие игроки будут делать свою работу.

 

Сегодня он сыграл очень хорошо, как и в предыдущих матчах. Я считаю его фигуру идеальной для привнесения нужного баланса в игру", - приводит слова Хиддинка официальный сайт "Челси".

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2016 в 03:54

Ну видимо, для ЭТОГО Челси нужен именно Микел. Для баланса. Но для движения дальше одного баланса не хватит.

03 Января 2016 в 23:47

Может читать игру он и умеет, но он абсолютно не креативен, медленный, в сегодняшнем матче он это показал, много фолов только потому что он не успел сыграть в мяч...Ничего хорошего нас не ждет если таких футболистов буду хвалить...Игрок хорошего уровня для команды середняка, но не для Челси...с вечно заменой соглашусь - уровень Челси, с большим - никогда.

03 Января 2016 в 21:51

память тебе изменяет, все (без исключения)тренеры его(Микела) отмечали именно такими словами

Bub
03 Января 2016 в 22:47

Именно поэтому он и проводил бОльшую часть своей карьеры на скамейке :О)

Bub
03 Января 2016 в 21:41

За... 10 лет, коль мне память не изменяет? Так вот это первые такие слова о Микеле. Ни от одного из тренеров не слышал ничего похожего. Исключением может являться единственный его гол.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем