Клопп: "Победа заслуженная"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды над "Лестером" (1:0). Немец считает, что для его команды очень важно было выиграть у лидера чемпионата.

"Это была заслуженная победа. Мы сыграли так, как и должны были сыграть в таких условиях против такого соперника", - цитирует Клоппа официальный твиттер "Ливерпуля".

Немецкого тренера спросили относительно травмы Дивока Ориги в первом тайме и о выходе на замену Кристиана Бентеке.

"Кристиану было тяжело входить в игру, он даже не разминался. А травма Ориги, я надеюсь, не очень серьезная. Мы выпустили такой состав из-за скорости Дивока. Кристиан нелегко вошел в игру, но второй тайм был намного лучше. Он усердно работал на команду и забил свой гол.

Важно, что мы смогли победить лидера чемпионата. Многие команды пытались сделать это раньше, это нелегко", - завершил Клопп.

Ранее Клопп выругался по поводу травмы Ориги.