Хороший день, чтобы съездить в гости: субботние матчи чемпионата Англии

Завершился целый ряд матчей семнадцатого тура чемпионата Англии. "Борнмут", "Тоттенхэм" и "Кристал Пэлас" добились важных гостевых побед, причём оба лондонских клуба существенно улучшили свои позиции. "Евро-Футбол.ру" представляет результаты субботних игр Премьер-лиги.

 

 

 

"Саутгемптон" в последнее время не балует своих почитателей хорошими результатами. Вот и в семнадцатом туре "святые" потерпели домашнее поражение от "Тоттенхэма". Ключевым получился отрезок в конце первого тайма, когда Гарри Кейн и Деле Алли забили по голу и обеспечили для "шпор" солидное преимущество. Эта победа позволила команде Маурисио Почеттино подняться на четвёртое место в таблице, а это, между прочим, зона Лиги чемпионов.

 

 

 

"Кристал Пэлас", как и "Тоттенхэм", догнал по очкам "Манчестер Юнайтед" и превзошёл команду Луи ван Галя по дополнительным показателям. Добиться этого "орлам" удалось в непростой игре со "Сток Сити" на "Британнии". Команды обменялись результативными ударами с пенальти, и казалось, что ничья никуда не денется, но на 88-й минуте за лондонский клуб забил Чхон Ён.

 

 

 

"Борнмут" после побед над "Челси" и "Манчестер Юнайтед" продлил выигрышную серию, одолев на выезде "Вест Бромвич". Голы за "вишен" забили Адам Смит и Дэниелс, причём последний реализовал пенальти за три минуты до конца основного времени. Отметим, что "дрозды" ещё с 39-й минуты играли в меньшинстве после удаления Эванса, а под занавес матча красную карточку получил ещё и Рондон.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем