"Арсенал" может подписать польского защитника слухи

Состав "Арсенала" может пополнить ещё один польский игрок. По данным Daily Star, в сферу интересов "канониров" попал защитник Бартломей Драговски, который защищает цвета "Ягеллонии".

 

В 18 лет он успел провести уже 49 матчей за свой клуб.

 

В настоящее время "Арсеналу" принадлежат два польских голкипера. Войцех Щесны на правах аренды выступает за "Рому", а Крыстян Белик - за молодёжную команду лондонцев. С 2007-го по 2014-й годы также за "канониров" выступал Лукаш Фабьяньски.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2015 в 16:15

Утачните хоть инфо про играков потом пишите.Белик это центральный полузашитник

17 Декабря 2015 в 15:29

В настоящее время "Арсеналу" принадлежат два польских голкипера. Войцех Щесны на правах аренды выступает за "Рому", а Крыстян Белик - за молодёжную команду лондонцев.

17 Декабря 2015 в 15:28

мда, называется ctrl+c - ctrl+v с какого-то недоисточника и даже не читая...

LMI
17 Декабря 2015 в 15:06

В настоящее время "Арсеналу" принадлежат два польских голкипера. Войцех Щесны на правах аренды выступает за "Рому", а Крыстян Белик - за молодёжную команду лондонцев.

==============================

Не ребята, вы все же прикольный сайт. Иногда такой фуфел пишите про Арсенал, чем очень веселите остальных. Так, на секундочку, Белик вообще-то полузащитник. Где-нибудь пометку оставьте в блокнотике у себя. Ну а теперь можете банить, один раз вы уже это сделали, невероятно оскорбившись на мое замечание о Санти Касорле :)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем